Радостина• 08 мая 2018

Бюджетный вариант готовки и первое и второе ,с одного продукта

В нашей рябе продаются каркасы ,их отвариваете,и с бульона хоть борщец,хоть супец,мясо обобрать и на второе макароны по флотски!
Один каркас 5-8грн стоит.
Кидстаффовна• 08 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
в чем чушь ? Но вообще сворачиваю диалог, с ... спорить себе дороже.
естественно)
без малейших доказательств спорить глупо)))))
Швидка Настя• 08 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
Вы издеваетесь ?
У одного и того же собственника могут быть несколько ТМ, ООО, и ФОПов.
Не позорьтесь.
при чем тут позориться, не все в стране юридически подкованы..
Быстровочка• 08 мая 2018
Я вообще после магазинной курицы первый бульон выливаю, и только потом на втором варю. Была на птицеферме, видела чем кормят и как ...
Молчавочка• 08 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
естественно)
доказательств чего ? Что ТМ Пусякино принадлежит не Иванову, а Сидорпову по документам, а по факту Смирнову ? Вы хоть сами понимаете, о чем спорите?
Кому, к примеру, принадлежит ТМ Кулиничи (хлеб), или Простоквашино, или Хуторок ? Да Вы потеряетесь, но в жизни не узнаете, кто реальный владелец.
Я когда- то работала в Эко маркете. Я знаю, что Эко маркет, Коблево, Хлебный дар, Цельсий и еще несколько ТМ это один хозяин. Кто ? Я не знаю, знаю, что депутат, все.
Молчавочка• 08 мая 2018
Ответ дляШвидка Настя
тогда, может, не стоит лезть в споры ни о чем, если это не твоя епархия ?
Швидка Настя• 08 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
ну тогда не надо больше с такими дальше дискутировать, пусть будет в неведении ))
на таких бизнесы и держатся, или вы хотели просто предупредить человека (человеков)?