Радостина• 08 мая 2018

Бюджетный вариант готовки и первое и второе ,с одного продукта

В нашей рябе продаются каркасы ,их отвариваете,и с бульона хоть борщец,хоть супец,мясо обобрать и на второе макароны по флотски!
Один каркас 5-8грн стоит.
Новогодняя пальма• 08 мая 2018
спасибо
Крошка Енот• 08 мая 2018
БеллаДонна• 08 мая 2018
и получается два блюда со вкусом мяса
Директриссимо• 08 мая 2018
Ну раз в разделе домашние животные, полагаю для домашней собачки пойдет, конечно, спасибо!
Мусик Пусик• 08 мая 2018
Макароны по флотски и что будет с моей талией
автор Радостина • 08 мая 2018
Ответ дляДиректриссимо
Перепутала раздел !
наКоблучках• 08 мая 2018
1 и 2- е за раз в обед нынче дорого! И низя! Скоро пляжный сезон ! Лучше разделить на 2 дня или обед ужин выйдет экономнее и фигуре не навредит!
БеллаДонна• 08 мая 2018
Ответ дляМусик Пусик
что с ней будет? только не говорите, что не едите каши
Лизочек• 08 мая 2018
Ответ длянаКоблучках
Студент гуляет с девушкой, идут мимо ресторана.
Девушка говорит:
- Ой, как вкусно пахнет!
- Тебе понравилось? Давай ещё раз пройдём!
(с)
наКоблучках• 08 мая 2018
Ответ дляЛизочек
Девушка говорит:
- Ой, как вкусно пахнет!
(с)
Это точно
Молчавочка• 08 мая 2018
Лучше тогда в Ашане брать куриные супнаборы, 29 или 30 грн кг, там и крыло, и ножка, и спинка не скелетная, нормальные куски мяса
Ухахайкина• 08 мая 2018
милая автор
желаю,чтоб на Вас напали деньги!
Сиренькая• 08 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
С вашим набором, по логике автора, я уже 3 блюда насчитала, с учетом праздничного
Соседушка• 08 мая 2018
.из этих хребтов при хорошем раскладе 5 блюд выходит. Если хребтов штук 8 купить.
Кидстаффовна• 08 мая 2018
Самый бюджетный и вкуснотища умопомрачительная
картошку нарезать кусочками,пару ложек раст.масла и приправа к мясу(натуральная,покупаю в АТБ-6 грн).В рукав на 20 минут.За уши не оттащить)
Мусик Пусик• 08 мая 2018
Можно сварить борщ, потом достать сварить суп из этого же мяса. Потом часть мяса блины накрутить, а часть на голубцы. Ахахахаха
Молчавочка• 08 мая 2018
Ответ дляСиренькая
Ну, вопрос цены. может, в Рябе скелеты по 5 грн за кило, хотя сомневаюсь. Но на них же без слез смотреть нельзя.
А Ашановский набор мы брали песику на дачу. Распаковали лоток, и поняли, что пёсик наш в пролете, все вполне съедобственно
автор Радостина • 08 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
Подходит и не подходит )
Картошка 8грн
автор Радостина • 08 мая 2018
Ответ дляМусик Пусик
Вы так готовили?????
автор Радостина • 08 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
Каркасики 24 грн кило
Кидстаффовна• 08 мая 2018
Ответ длядама_из_декрета
Подходит и не подходит )
Картошка 8грн
и что?
это мега дорого?
в каркасах Ваших так вообще нечего есть
и зрелище удручающее
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 мая 2018
Ответ дляМусик Пусик
Ну это вы фантазируете
автор Радостина • 08 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
и что?
это мега дорого?
в каркасах Ваших так вообще нечего есть
и зрелище удручающее
Зато вкусно потом )
Кидстаффовна• 08 мая 2018
Если добавить кусочками свининку к картошке(рецепт выше).то это просто нереальное что-то
муж у меня обожает
а я мясо не очень люблю ,поэтому для себя,так сказать,эконом вариант,а к нему рыбку отдельно запекаю)
Молчавочка• 08 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
и что?
это мега дорого?
в каркасах Ваших так вообще нечего есть
и зрелище удручающее
Да, эти скелетик впечатление, что мясо скальпелем срезали, оставили кости, и сверху прикрыли кожей
Я взагалі мужик• 08 мая 2018
берете 2 літри води, 1 кубик бульйону і варите 4 бульби порізаних. Ням Ням.
Я взагалі мужик• 08 мая 2018
Ше можна моркву накришити, вона дешева
Соседушка• 08 мая 2018
Я холодец варила., правда желатин добавляла. Часть мяса на пирог с луком и яйцом оставила. Особо жирные обрезки оставила в морозилке , потом приготовила картушку тушоную с мясом.
Кидстаффовна• 08 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
фу
химия эти кубики
желудок не жалко?
Я взагалі мужик• 08 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
фу
химия эти кубики
желудок не жалко?
ми ж про економ варіант говоримо, а не здорове харчування