Паравозик• 08 мая 2018

Отдых с детками до года, как с прикормами?

За границей, как быть, накупить баночного питания на все время отдыха и тащить с собой? В аеропорту же чемоданы не щадят(
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Куда собираетесь? Можно купить уже на месте,зачем с собой тащить?

автор Паравозик • 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
предположительно-Италия или Испания
Мама фифти цента• 08 мая 2018
Есть детское питание в упаковках, а не в баночках. Плюс зависит от того, где отдыхаете. Не думаю, что в развитых странах нет детского питания (Хипп, Гербер и т.д.)
Самая СоветЧиваЯ• 08 мая 2018
Купите на месте.
Я в Турцию первый раз везла с собой мясное пюре. Овощи ел с диет.стола. Кашу тоже с собой...
Кошечка-муркошечка• 08 мая 2018
Ответ дляПаравозик
предположительно-Италия или Испания
так там и купите. Можете купить тут, хорошо запаковать и везти в чемодане, мы много раз везли в чемоданах и фрукты и спиртное, все доезжало в ценности и сохранности.
Весотехник• 08 мая 2018
Я брала с собой и каши и баночное питание.
Значит надо• 08 мая 2018
Ответ дляПаравозик
предположительно-Италия или Испания
з собою беріть тільки, щоб на дорогу вистачило, а решту купите на місці - там значно більший вибір, ніж в нас
Бочка порохУ• 08 мая 2018
Освойте педприкорм и будет Вам счастье, зачем эти баночки тащить.
Самая СоветЧиваЯ• 09 мая 2018
Ответ дляБочка порохУ
Не всегда в ресторане есть еда, которую можно давать для педприкорма. Чтоб не испортить себе отдых, давая ребенку незнакомую еду, таки лучше тащить банки...