Сегодня на диете• 08 мая 2018
Девочки,оцените ботинки!
Стоят 400евро,купили бы себе?
неДоПриличий• 08 мая 2018
если бы там было что то уникальное.. а так такие боты можно и в бюджете купить и в среднем сегменте
неДоПриличий• 08 мая 2018
я за 300уе купила классные сапоги из отличной кожи и удобнючие.. но это сапоги, а боты и такого плана нее
Сегодня на диете
• 08 мая 2018
Ответ дляiransever
Не в кредит? Тогда берите.. если они полностью соответствует Вашей жизни
Да,нет))Подарок из Италии)Даренному коню конечно зубы не смотрят...Но блин...
Сегодня на диете
• 08 мая 2018
Ответ дляiransever
Та классные Чуни! Кожа видно офигенная...
Вот действительно чуни!...