100%• 08 мая 2018
Пармиджано тоже бывает с плесенью? Фото
Свекровушка передала. Что то я засомневалась в его съедобности. Что с ним делать? Запах... Или та к должно быть?
Первоклашка Я• 08 мая 2018
Сколько же она его хранила? У меня 6 месяцев в холодильнике лежит и не покрывается плесенью...
100%
• 08 мая 2018
Ответ дляdiana2201
Можно конечно его обрезать
Но это решать Вам
И что? Будет съедобным?
100%
• 08 мая 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Передала из Италии . В дороге наверное он того ..
Чебураха с перцем• 08 мая 2018
Ответ для100%
И что? Будет съедобным?
А сколько и где она его хранила???? У меня после 8-12 мес . хранения в холодильнике могут кое где появится крошечные пятнышки....а тут....
Первоклашка Я• 08 мая 2018
Ответ для100%
Нет, не мог. Нам тоже итальянцы привозят.
Ваш неправильно хранился несколько месяцев.
Кто крайний?• 08 мая 2018
Ответ для100%
Скорее всего. Везли же без холодильника?
Можно обрезать со всех сторон, если не брезгуете. Внутри он точно съедобный
Чебураха с перцем• 08 мая 2018
Ответ для100%
Не может быть такого, он так быстро не портится...я тоже покупаю в Италии через посредников! Даже не слишком выдержанный сыр так быстро не испортится...
100%
• 08 мая 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Я думаю это потому, что упаковка не вакуум. Где то запрел и все..
Кто крайний?• 08 мая 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Мог, запросто. За двое суток без холодильника
100%
• 08 мая 2018
Ответ дляdiana2201
Автор, я по фото не пойму, он что в пленке ? Не в вакууме ?
Да, в плёнке
Первоклашка Я• 08 мая 2018
Ответ для100%
Двое суток, девочки.
За двое суток с хорошим пармезаном такое случится не могло.
Вы, конечно, можете его обрезать, но внутри он тоже уже испорчен.
Для базаров тоже бусиками продукты по 2-3 суток везут и такое с хорошими сырами не происходит.
Чебураха с перцем• 08 мая 2018
Ответ для100%
Двое суток, девочки.
за двое суток и даже два месяца на нем не будет столько плесени, я вам точно говорю...
Чебураха с перцем• 08 мая 2018
Ответ для100%
Да, в плёнке
В пленке, всмысле в вакууме? Или обычной пищевой? Если в обычной пищевой, то может ехал ваш сыр с испорченными продуктами? Жалко конечно, такой кусочек хороший был...
100%
• 08 мая 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Обычная пищевая пленка, будто купила в магазине на развес