західний_діалект• 09 мая 2018
Бесульфатный шампунь после кератина
Какой ?
Маурита• 09 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
эстель аква отиум в 1,5 л бутылке самый недорогой
Максимум 1 л есть.
Я второй год пользуюсь бессульфатным ProfiStyle и кондиционеры, бальзамы к нему беру.
Кератином не обрабатывала волосы, но мне кажется, что при постоянном окрашивании бессульфатный шампунь не так вымывает пигмент, это мое субьективное мнение.
Цена небольшая, до 200 грн за л, волосы привыкли к нему за пару недель (сразу он непривычно зашел, не пенился совсем, вымыть голову было сложно, но сейчас волосы наааамного меньше загрязняются и жирнятся)