Бабулька• 09 мая 2018
Девочки, помогите найти старую версию аромата Givenchy Extravagance d´Amarige.
Добрый день.
Девочки, может у кого завалялся флакончик старого дизайна аромата Givenchy Extravagance d´Amarige?
Пользуюсь только им уже лет 18, другие мне не нравятся. Уже несколько лет покупаю новую версию, но есть различия.
Несколько дней назад нашла на кремчике, зарегистрировалась, но аромат забронирован, к сожалению.
Есть на e-bay, но цены абсолютно ненормальные.
Где еще можна найти? Может быть и остатки во флаконе.
Спасибо.
Тамила Матвеева• 09 мая 2018
А у кого Вы на Кремчике смотрели? Я вижу этот аромат у пользователя Innamorata распивается с флаконом первый выпуск 1998г. На данный момент остаток 60 из 100. Не указано, что забронирован.
Бабулька
• 09 мая 2018
Ответ дляТамила Матвеева
Спасибо!
Только что ей написала.
Искала по имени пользователя, уведела, что есть в наличии.
Если искать по названию аромата, находит только 30 мл за 1990 грн.
Только что ей написала.
Тамила Матвеева• 09 мая 2018
Ответ дляБабулька
Спасибо!
Только что ей написала.
Не за что. По названию аромата не всегда можно найти, т.к. не все продавцы рекламируют не слишком популярные ароматы. Я смотрю по фото - на каждом есть ник продавца, и потом ищу уже конкретного пользователя по нику.