100pudov• 09 мая 2018
Зачем он это говорит?
Есть любовник, я замужем с мужем не живу уже 2 мес, будем разводится, он женат и якобы всё норм(25 лет в браке).
Договорились, что встречаемся и наслаждаемся, он с семьи уходить не собирается.
Но при этом часто от него слышу: « хочу, чтобы ты была только моей, если бы встретил тебя раньше, то все бы заделал, чтобы ты была только со мной»; « хочу с детьми и тобой уехать на природу на пару дней отдыхать, часто представляю нас вместе..»( это немаозможно, т.к. жена никуда особо не отпускает); « покажи мне свои фото где ты беременная...какая же ты хорошенькая»..и т.д.
Он так меня привязывает..переходит грань наших договоренностей..зачем такими фразами бросается, если ничего менять не собирается?
100pudov
• 09 мая 2018
Ответ дляНеновая почта
Фантазии,хочет разнообразия....
Сладкие грезы.. в смысле)
Божий одуванчик• 09 мая 2018
он понимает , что обязательств у вас перед ним нет и вы в любой момент смените любовника или замуж выйдете .Вот и вешает вам а уши , что бы радом были и никуда не было желания еще идти. А вы со временем начнете хотеть чтобы он был и с вами . И как обычно , будет говорить , что любит вас , а жену нет.Но и уйти от нее не может . Вы - вечная ждущая любовница !
С перепою• 09 мая 2018
Ответ для100pudov
Извините за ошибки, писала-торопилась..)
Не придавайте много значения этим словам
Карамелька• 09 мая 2018
Та скажите ему четко ’Петя не напрягайся, я и так буду с тобой спать, бесплатно и без обязательств. Взаимное удовольствие и не более, расслабься дорогой’ А то ж он нервничает, что вы таки потребуете продолжения, материального содержания или таки чтоб из семьи ушел , думает, что такими речами обнадежит и вы будете ждать, ждать и верить...
Форточка• 09 мая 2018
Пропускайте мимо ушей. Они все тааакие сказочники. О человеке нужно судить по поступках.
100pudov
• 09 мая 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Я не хочу быть в таком постоянном статусе,хочу своего мужчину, возможно, он это чувствует..
Таракашечка• 09 мая 2018
Ответ для100pudov
С мужем чего разводитесь?
Я_готова_ко_второму• 09 мая 2018
Ответ для100pudov
Привязывает,понимает,что вы птица вольная,раз разводитесь и я так понимаю что вы намного младше его,верно?
100pudov
• 09 мая 2018
Ответ дляТаракашечка
С мужем чего разводитесь?
Долгая и грустная история..связанная также с его родителями и все такое..человек, который привык унижать и любить только себя и свою маму..12лет коту под хвост
100pudov
• 09 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
На 13 лет младше
Радуга-дуга• 09 мая 2018
Ну вы тоже можете ему говорить, что такого мужчины как он не имели никогда в жизни, и что в сексе он просто бог)))
Чавонадо• 09 мая 2018
Не ведитесь. Это просто подогревание эмоционального поля между вами. Для остроты. Когда-то двое любовников говорили мне те же фразы. Но при случае упоминали, что от жены не уйдут. И моложе их я была на 20 лет. Прекращайте.... это просто трёп.
Роллс-Ройс• 09 мая 2018
Хотите быть счастливой, разводитесь и шлите любовника в сад.
Тогда и место освободите для нормальных отношений.
100pudov
• 09 мая 2018
Ответ дляРадуга-дуга
:)))это да...
Вот прям сочинять не нужно, в сексе он и правда хорош))))
100pudov
• 09 мая 2018
Ответ дляЧавонадо
Спасибо
100pudov
• 09 мая 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Да, вы правы пройду через этот ад и пошлю всех нафиг
Роллс-Ройс• 09 мая 2018
Ответ для100pudov
Жизнь одна не пускайте в нее что попало. Найдете своего мужчину.
100pudov
• 09 мая 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Дай Бог!)Спасибо
Неуловимый Джо• 09 мая 2018
Ох и мужики. Ты мой ангел но от жены не уйду у нас все норм. А Вы ведетесь. Девченки,будьте немножечко мудрее)))
Японский Городовой• 09 мая 2018
Ответ для100pudov
приготовьтесъ, этот только начало сладких речей.
Японский Городовой• 09 мая 2018
Вы думаете, что от Вас зависит будете Вы с ним или нет, поэтому не чувствуете себя использованой.Аида самом деле так и есть .Не заметите , как станете увереной в том, что только Вас любит, а жена - миГера его держит!!!
Вумна вутка• 09 мая 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
не, не так:
- я бы ушел от жены, но она сейчас болеет, не могу, нужно подождать, иначе это будет для нее большим ударом. но внимания она мне не уделяет, да и спим мы по разным комнатам.
- я сейчас не могу, пусть дети хоть немного подрастут.
Неуловимый Джо• 09 мая 2018
Ответ дляВумна вутка
не, не так:
Там наверное дети уже женаты, 25л в браке. Да и жена не так стара чтоб болеть.