кто в курсе дел по криптовалюте. как вносить инвестиции через ICO?
Екатерина00• 10 мая 2018
сейчас это очень выгодное дело, на сколько я понимаю. только и слышно везде, криптовалюта, биткоин, и т.д. все будто бы сказились..
Юлька310885• 13 мая 2018
Для каждой криптовалюты рано или поздно наступает тот день, когда ее можно впервые купить в публичном доступе, по определенной начальной стоимости. Потом криптовалюта в основном всегда немного поднимается, и вы можете перепродать ее, уже по гораздо более дорогой цене. Вот можете почитать об этом более подробно и глубоко - все непонятные моменты думаю сможете прояснить для себя.