Луковая• 09 мая 2018

Опять о нищебродах))) нужен совет

Сколько тем пересмотрела: все прям живут в областных городах или планируют там покупку жилья. Посоветуйте нищебродам, где с бюджетом до 15 тыс у.е. можно купить жилье в боль менее приличном городе?
Сметчица• 09 мая 2018
У киеве можете гостишку или в новострой вложить

Муроводчица• 09 мая 2018
в Одессе на поскоте под очень глубокий ремонт (только смотрела)
Баррикадница• 09 мая 2018
Писали тут уже не раз-в кривом рогу ))) там дёшево все и газами подышать можно
Федорино Горе• 09 мая 2018
Ответ дляСметчица
Кроме Киева городов не существует?
Любавишна• 09 мая 2018
в краматорске
Баррикадница• 09 мая 2018
Вы бы ещё уточнили-жильё,однушка,двушка,трешка,особняк?
Да Щас же• 09 мая 2018
В Чернигове можно однушку взять.В Кременчуге вдушка за 17 штук получится.
СережкинаЯ• 09 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Кривом Роге, и да действительно можно купить 2ку очень даже среднюю! А в вашем городе чем можно подышать?
Не гавкаю- но охраняю• 09 мая 2018
Днепродзержинск

Гравицапа• 09 мая 2018
Ответ дляСметчица
Ой, только не в Киеве, уже скоро лопнет Киев от понаехавших, причем в прямом смысле, станция аэрации уже не справляется с таким потоком народу, в садиках мест не хватает, школы переполнены, в супермаркетах очереди от касс до стенки
Машка-замарашка• 09 мая 2018
Если однокомнатную квартиру под ремонт и в плохом районе. Естественно хрущевку а не новострой то и в Днепре можно.
Баррикадница• 09 мая 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Воздухом чистым
оксюморон• 09 мая 2018
Ответ дляМуроводчица
Где-нить за ривьерой ближе к южному?)))))
автор Луковая • 09 мая 2018
Ответ дляСметчица
Вложить то можно, а как жить на данный момент, плюс выплаты по 200-300 у.е. не для рядовых...
автор Луковая • 09 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Ой, спасибо - добрые вы, однако...
автор Луковая • 09 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
1-2 комнатная квартира
Муроводчица• 09 мая 2018
Ответ дляоксюморон
нет на самом поскоте (но можно сказать убитая) и убитая гостинка на таирово 16000
СережкинаЯ• 09 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Воздухом чистым
Удалено администрацией...
Муроводчица• 09 мая 2018
Ответ дляоксюморон
еще есть ’убитые’ на молдаванке по 16

вентиляторная• 09 мая 2018
Удалено администрацией...
мААААсквичка• 09 мая 2018
Ответ дляМуроводчица
о, а за сколько?
Муроводчица• 09 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
о, а за сколько?
автор Луковая • 09 мая 2018
Ответ дляСережкинаЯ
в относительно чистых районах? Читала аро Сагсаганский и Жовтневый - вроде бы они получше?
мААААсквичка• 09 мая 2018
это,наверное общаги на заболтоного
автор Луковая • 09 мая 2018
Ответ дляГравицапа
А вот Киев и не ркссматриваем даже - все туде лезут(((
оксюморон• 09 мая 2018
Ответ дляМуроводчица
еще есть ’убитые’ на молдаванке по 16
Угу и стенки столбиками подпирать.
Анна Сухорукова• 09 мая 2018
з Запоріжжі подруга в хорошому спальному районі ледь продала двокімнатну хрущьовку за 13500, не вбита
мААААсквичка• 09 мая 2018
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
посоветуйте еще одной нищебродке,а как ее искать?
Муроводчица• 09 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
это,наверное общаги на заболтоного
не общаги..однушка на 5-м 5-этажного и гостинки (но повторю все ’убитые’)
автор Луковая • 09 мая 2018
Ответ дляМашка-замарашка
В том то же и дело, что кроме областных городов есть же другие. Или кроме гбласти жизни нигде нет?