Луковая• 09 мая 2018

Опять о нищебродах))) нужен совет

Сколько тем пересмотрела: все прям живут в областных городах или планируют там покупку жилья. Посоветуйте нищебродам, где с бюджетом до 15 тыс у.е. можно купить жилье в боль менее приличном городе?
Прилипало• 09 мая 2018
в Скадовске пол домика

chaechka_• 09 мая 2018
Ответ дляIQ 80
є такі ціни,який район для Вас нормальний?
Для меня нормальный в первую очередь застройщик хороший,который качественно строит.А не набережный квартал,ранковый и прочие курятники на болотистой местности,которые дают трещины уже
Жерица ночи• 09 мая 2018
В днепре однушку подруга купила за 15 тысяч панельный дом
Ms. Сама прямота• 09 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
В Днепре в нецентральных районах
В Днепре не купить а если и будет то жутко убитая и в плохом районе.
Ms. Сама прямота• 09 мая 2018
Ответ дляЖерица ночи
А где ? Квартиру 1к или малосемейку ?
Блинчик Мой• 09 мая 2018
квартиру нужно покупать там, где у вас есть работа. а иначе как вы там жить будете ?
автор Луковая • 09 мая 2018
Ответ дляПутающаяся
В Николаеве поищите.
Больше склоны к центральной и восточной части Украины. Сельское хозяйство юга как- то нам не очень подошло ( нихочу никого обидеть).
автор Луковая • 09 мая 2018
Ответ дляПрилипало
в Скадовске пол домика
Мы сейчас рядышком и хотим уезжать(((( как-то не поду здесь...
автор Луковая • 09 мая 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Соглашусь, рассматривали как вариант... После этого засмотрелась на Каменское - вроде и не далеко от Днепрк, а цены дешевле... А по экологии Каменское или Запорожье ( окраину если рассматривать), где экологически чище?

автор Луковая • 09 мая 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Работа дистанционно
Голубая устрица• 09 мая 2018
в Мариуполе точно купите, возможно даже трешку
Тоскующая• 09 мая 2018
Все живут в областных городах? Да нет, в Киеве
СтелькаОТединицы• 09 мая 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
не жутко и не в очень плохом.
Машкус• 09 мая 2018
Лисичанск, за 6 тыс. долларов можно дом приличный купить, за 15 тыс - шикарный. Там еще есть район РТИ так за эти деньги не то что весь подъезд купите, а всю многоэтажку! только вы уверены что туда вам надо?
автор Луковая • 09 мая 2018
Ответ дляТоскующая
, но по темам 80% точно, при этом в пгт и сельской местности никого. Невероятно, но факт
автор Луковая • 09 мая 2018
Ответ дляМашкус
В тексте темы писала: приличный город
Кашпо• 09 мая 2018
Васильков если поискать можно и домик с участком можно и однушку...
Безберлоги.ру• 09 мая 2018
Ответ дляАнна Сухорукова
з Запоріжжі подруга в хорошому спальному районі ледь продала двокімнатну хрущьовку за 13500, не вбита
А в каком районе и какой этаж?
ДамаСКошками• 09 мая 2018
Ответ дляЛуковая
в Кривом Роге))))))

Я бы рассматривала пригород Харькова, там воздух чище 100% чем в днепродзержинске

автор Луковая • 09 мая 2018
Ответ дляДамаСКошками
в Кривом Роге))))))

А какие города стоит рассматривать?
ДамаСКошками• 09 мая 2018
Ответ дляЛуковая
А какие города стоит рассматривать?
я только по карте смотрела удаленность от города и дороги, вам наверно надо у местных спросить по поводу так сказать колорита городка, чтобы не оказался мухосранск
Nightflower82• 09 мая 2018
Запорожье Днепр запросто
Леска• 09 мая 2018
Хрущ 14000 в Хмельницком
IQ 80• 09 мая 2018
Ответ дляЛеска
Хрущ 14000 в Хмельницком
ні,панельки по 12 тис
Гербалайф и Ко• 09 мая 2018
Цены даже в одном городе могут очень сильно зависеть от района. У нас есть район, где трешку с ремонтом и мебелью неплохой отдают за 11. Но там и днем страшно выйти. В более благополучных - за аналогичную квартиру просят уже 18-20
Не раскрытый парашют• 09 мая 2018
за 15 тыс можно купить в Днепре район Петровского даже трешку без ремонта. Левобережный и Парус хорошую однушку. Посмотрите олх цены.
МеняАЖтрусит• 09 мая 2018
Ответ дляСметчица
У киеве можете гостишку или в новострой вложить

Здесь недалеко, лет 30 назад?)
Ms. Искренность• 09 мая 2018
В Херсоне можно на острове
Хочу в БАНю• 09 мая 2018
Харьвов 2 шка в хрущевке без ремонта 18000, себе хочу но не зашо... печалька