Луковая• 09 мая 2018

Опять о нищебродах))) нужен совет

Сколько тем пересмотрела: все прям живут в областных городах или планируют там покупку жилья. Посоветуйте нищебродам, где с бюджетом до 15 тыс у.е. можно купить жилье в боль менее приличном городе?
Сметчица• 09 мая 2018
Ответ дляФедорино Горе
Кроме Киева городов не существует?
Нет

IQ 80• 09 мая 2018
Ответ дляchaechka_
Нет таких цен.от 10 тис в таких новобудовах,что трещины дают через пару лет.у хороших застройщиков от 14 000 и нормальный район.
є такі ціни,який район для Вас нормальний?
amina• 09 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
В Чернигове можно однушку взять.В Кременчуге вдушка за 17 штук получится.
я думаю у нас в Кремне двушку уже и дешевле найти можно. Так кто ж сюда захочет ))))
No problems• 09 мая 2018
В бердичеве дешевые, вот видела трешку за 15
Аноним_1461• 09 мая 2018
В Запорожье низкие цены. 14-16 2-х комнатная 9 этажка в районах, в центе за эти деньги можно 3-х хрущевку купить.
мААААсквичка• 09 мая 2018
Ответ дляМуроводчица
там на комитетской и хворастина будут строить целый комплекс
правда цены там явно дороже
на запорожской строят новый дом но там оооченьь дорого
на запоржскоой он малоквартирный и там дороже,чем на Фонтане блин
Путающаяся• 09 мая 2018
В Николаеве поищите.
iransever• 09 мая 2018
Северодонецк
Ананомчикус• 09 мая 2018
Ответ дляЛуковая
1-2 комнатная квартира
буча, ирпень.
Кв 40 вполне

Редисочка• 09 мая 2018
Ответ дляСметчица
У киеве можете гостишку или в новострой вложить
Новострой за 15 тыс у.е по ходу будет не Киев
Джинцы на Флиси• 09 мая 2018
Ответ дляЛуковая
в относительно чистых районах? Читала аро Сагсаганский и Жовтневый - вроде бы они получше?
вы больше ужасам верьте про Кривой Рог. пока люди в это верят, мы здесь можем покупать трешки по 12 тысяч
ДамаСКошками• 09 мая 2018
Ответ дляЛуковая
хе-хе, Саксаганский, ну это смотря куда ветер подует когда коксохим чихнет)))) Но в районе Червоной и 1 -й и 3-й участок это категорически нет, в Тернах чисто вроде.
Джинцы на Флиси• 09 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
К чему тут правила русского языка к вопросу автора? Дамочка,все давно знают что кривой рог-помойная пыльевая яма
Удалено администрацией...
Редисочка• 09 мая 2018
Ответ дляГравицапа
Ой, только не в Киеве, уже скоро лопнет Киев от понаехавших, причем в прямом смысле, станция аэрации уже не справляется с таким потоком народу, в садиках мест не хватает, школы переполнены, в супермаркетах очереди от касс до стенки
Я тут недавно прошлась от Белецкой до Липинки (р-н ВИноградаря), строится все так активно, перерыли все, что можно, гаражей нет, зелени нет, тупо стоят высотки в ряд по 25 этажей! Вдалеке Варшавский квартал настраивают окна в окна и что-то слева на Данькевича еще строят. А ведь когда-то там были красивые холмы, помидорки и огурчики Агрокомбината Пуща-Водица. А сейчас фруктовые сады этого же комбината вырубают, чтобы еще настроить домов, и там где гаражи на Маршала Гречко тоже строят какие-то ’Сирецьки сади’. Это жесть! Там цветоводство было, мы еще в школе ходили полоть тюльпанчики. Там высоковольтные работающие линии, гудят вовсю. Дорог нет нормальных, куда они все сунутся будут из этих понастраиваемых домов, как проехать на машине утром до пр-та Победы - даже не представляю. Гады, каждый клочок земли застраивают. Уничтожают город. Зелень скоро будет только в парках и скверах Зато приезжие в новостроях жить будут
Малинка• 09 мая 2018
В Николаеве можно взять однушку небольшую, не в центре конечно, но вполне можно.
IQ 80• 09 мая 2018
Ответ дляchaechka_
https://zabudovnyk.com.ua/uk/price/city/khmelnytsk...
можете самі подивитись,мої знайомі купували квартиру 4 роки назад в барвах по ціні за квадрат 4000,по Вашим прогнозам будинок мав розвалитись? Але досі стоїть,все з ним добре
ДамаСКошками• 09 мая 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну это не ужасы а реалии жизни, а насчет трешки - да вы правы можно купить, даже на Заречном в 9-тиэтажке если подубитую. И работу на Арселоре найти, с оф зарплатой отпускными и больничными, и путевочками профсоюзными в санатории и пансионаты
Муроводчица• 09 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
ну не дороже фонтана..но дороже таирово однозначно)
еще есть на Болгарской в жемчужине новой (попадались по 25 однушки)
Аноним_1444• 09 мая 2018
А в каком городе Вы сейчас живете?

Дерево береза• 09 мая 2018
Ответ дляФедорино Горе
Кроме Киева городов не существует?
Нужно к лучшему стремиться всегда
ВсеПроВсехЗнаю• 09 мая 2018
Ответ дляСметчица
Например какой новострой? Смарт квартиры 20 квадратов?
Ms. Сама прямота• 09 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
посоветуйте еще одной нищебродке,а как ее искать?
на олх и на луно по району походить поспрашать может кто продает.
Тушь для2го класса• 09 мая 2018
Ответ дляГравицапа
Бедаужас! Школы сады переполнены, очереди на кассах. Не слышала не одной реальной истории, что кому-то не хватило места в гос.саду или школе! (Кто реально хотел устроить ребёнка, а не так, не возьмут - на зло заведующей буду сидеть дома и всем рассказывать что мене не взяли)
Фиона Шрековна• 09 мая 2018
Ответ дляПупс
в харькове можно однушку убитую после какой-то бабушки. Ну и район такой себе....
Можно и новострой ЖК Мира 1, ЖК Мира 4
Карамелька• 09 мая 2018
Ответ дляАнна Сухорукова
з Запоріжжі подруга в хорошому спальному районі ледь продала двокімнатну хрущьовку за 13500, не вбита
мои знакомые в Запорожье купили приличную двушку за 16 000 в спальном районе.
Но воздух говорят там не очень, да и сам город, наверное, не вписывает в ’более менее приличный’
Я тут с краю постою• 09 мая 2018
В зоне АТО (или как там теперь)хоромы за такие деньги отхватите
Ms. Сама прямота• 09 мая 2018
Ответ дляМафиозная
В любом райцентре 1-2ком от застройщика запросто.
А что такое любой райцентр по Вашему?
Карамелька• 09 мая 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
мне так жаль людей которые расстались там с жильем/оставили/сдают за копейки/продали за копейки... Это беда( надо конечно, мыслить не только материально, но все же...
Я просто понимаю, что многие всю жизнь на эти дома и квартиры пахали и все...
СтелькаОТединицы• 09 мая 2018
В Днепре в нецентральных районах
Ангелочек с рожками• 09 мая 2018
В Полтаве легко. Вон возле нас 17 двушка продается, и это почти центр. А на окраинах сколько угодно. Сталинки, хрущи сейчас дешовые