Красавица писяная• 09 мая 2018

Мы с мужем прописаны у его родителей...

Мы с мужем и детьми прописаны у его родителей, а живём с моими родителями. Мои получают субсидию. Подскажите измениться ли что-то теперь? Не заберут ли у моих субсидию?
Ку-кусик• 09 мая 2018
Нет, ничего не заберут.

Рогнеда Карповна• 09 мая 2018
Вы же у них не прописаны, ваш доход не брался при оформлении.
автор Красавица писяная • 09 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
Нет, ничего не заберут.
У моей родственницы похожая ситуация, только она прописана в доме своих, а муж своих. Подскажите, чтоб ее родители могли получать субсидию, ей может лучше выписаться к его родителям?
Кусочек Сыра• 09 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
ага, еще и претендовать на их метры
автор Красавица писяная • 09 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
ага, еще и претендовать на их метры
Ну так ясен пень))))
Тролю как могу• 09 мая 2018
Заберут, теперь будут учитывать не прописанных, а проживающих. У моей свекрови прописаны сыны, но не живут, есть субсидия.
автор Красавица писяная • 09 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
Ну так сначала нужно доказать кто где живет. Есть люди которые по пол года жтвут

автор Красавица писяная • 09 мая 2018
*живут по разным квартирам
Тролю как могу• 09 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
А соседи зачем?
Вся в кредитах• 09 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
А соседи зачем?
ну и что, а я скажу что живу тут 29 дней
Покращена• 09 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
заберут субсидию, я по работе изучала проект методики проверок... не считаю это правильным, но думаю начнется калапс когда будут выписывать бабашки и дедушки своих внуков из квартир.
из личного опыта: у меня брат живет за границей пять лет, имеет там недвижимость но прописан у нашей бабушке в квартире в центре, поговорила чтобы помогал платить... отказ. Ну выписали его через суд... теперь хоть субсидия есть.
автор Красавица писяная • 09 мая 2018
Ответ дляПокращена
А что же если мы пол года живём у моих родителей, а потом пол года у его? Какой то маразм получается
Тролю как могу• 09 мая 2018
Ответ дляВся в кредитах
А кому это интеросно, что ВЫ скажете.? Спрашивать будут не Ва, а соседей.
Вся в кредитах• 09 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
пофиг. Они свои паспорта не захотят давать
Тролю как могу• 09 мая 2018
Ответ дляВся в кредитах
Кому паспорта давать? Приходит комиссия и составляет АКТ. Паспорта никакие не нужны, комиссия опрашивает кого хочет, а не того, кого попросите. Уведомлят про дату прихода, если не откроете, автоматически анулируют.
Вся в кредитах• 09 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
да прям. В нашем Жеке не так
Тролю как могу• 09 мая 2018
Ответ дляВся в кредитах
да прям. В нашем Жеке не так
Было! Уже новые правила, создали комиссию, для проверки тех у кого уже есть и для тех, кто только оформляет. Если не найдут нарушения - штраф и отмена, если не пустят в квартиру/ дом - анулируют. При оформлении опрашивают соседей.
Кусочек Сыра• 09 мая 2018
Так надо с соседями дружить)
Ку-кусик• 10 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
Не пишите ерунду.