Ду да ду да ду• 09 мая 2018

Женщины ,у которых мужчины мало зарабатывают

Скажите ,как вы с ними живёте ?!еще и по несколько штук детей рожаете ! Разве это мужчина,который не может и не хочет семью обеспечить !
Вкаблучках• 09 мая 2018
Значит у этих женщин , нет выбора. Сможет быть и просто любовь, или вы это не рассматриваете? )))

Библиотекарь• 09 мая 2018
Так и живем.
Еще вопросы?
Фрося_Бурлакова• 09 мая 2018
Потому что им ’’так’’ нравится, что не понятно ...
Дежурняшная• 09 мая 2018
Я достаточно зарабатываю сама
Ребенок один
Как муж, отец и человек он хороший, но вот зарабатывать не умеет
Хотя уверенна многие мечтают чтобы у их мужей были такие з.п.
Любовь Калистратовна• 09 мая 2018
Нам любовники помогают !
Лень гуглить• 09 мая 2018
моя кума так живет) ей нормально... Деньги у бабушки и прабабушки постоянно клянчят.
У них двое деток, но она уже хочет третьего)
У нее счастье не в деньгах. Вот она реально счастлива и считает с милым рай и в шалаше.
вентиляторная• 09 мая 2018
у меня такая ситуация((( я зарабатываю больше, но у меня нет выбора пока-дети маленькие, его родители за ними приглядывают, и жить мне негде(((
поэтому пока терплю из-за работы и детей, но по-тихоньку откладываю деньги в надежде в ближайшие лет 5 купить свое жилье и уйти от него, когда дети подрастут
потому что я содержу мужа и детей-финансово полегче должно стать)
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
Так а зачем деньги клянчит , если не в них счастье ?
Мамаша в бигудях• 09 мая 2018
такая детская постановка вопроса

любовь и с деньгами редко бывает
и не в любви дело
с годами все обрастает так, что расстаться сложно
да и какой есть выбор
я вижу, что муж старается, но и знаю, что выше головы не прыгнешь
и я была бы рада большему доходу и он бы был рад, но пока не сложилось
и этому пока 11 лет

и никого другого я не встретила, чтоб было с кем/чем сравнить, чтоб был выбор
и в общем, человек он не плохой

но жить трудно
хотя у меня пример- моя тетка- денег не меряно, а жизнь прожила ужасную

Маргарита и Мастер• 09 мая 2018
Бывает, что и при небольших доходах семьи счастливы.
Ms. Любмая жена• 09 мая 2018
А мало это сколько?то что одному мало-другому золотые горы
автор Ду да ду да ду • 09 мая 2018
Ответ длявентиляторная
Можно узнать , почему замуж именно за него вышли ? Надеюсь , что у вас все получится
Г@Л@В@ломка• 09 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
Не логично . Если клянчит то Деньги нужны
Почемучечка• 09 мая 2018
Сама зарабатываю больше. У меня 32, у мужа 12, нам хватает.
Рожки-да-ножки• 09 мая 2018
У меня муж отказался от карьеры в пользу семьи и детей, в пользу моей карьеры. Я вот не могу сидеть дома на шее, придумывать себе развлечения. Я люблю и хочу работать, но с двумя маленькими детьми и постоянной занятости мужа, работать там, где и кем работаю я нереально! Я зарабатываю в разы больше мужа, а его график работы меня полностью устраивает. Это компромисс называется. Я пожертвовала возможностью жить и работать в Киеве, ради его родителей, он жертвует карьерой и самореализацией, все честно. Вот сейчас перерыв небольшой в работе, а с осени снова в бой))
МЧСница• 09 мая 2018
я еще и мужа содержу
как породистого жеребца чистокровного имею в своем стойле
Физрукая• 09 мая 2018
мало это сколько?
МЧСница• 09 мая 2018
он у мен холеный такой вот только из спортзала вернулся и манюкюра
и солярия
все за мой счет
No problems• 09 мая 2018
ну развелась с таким,живу 18 лет одна,наверное счастлива

Вкаблучках• 09 мая 2018
Ответ дляМЧСница
и солярия
все за мой счет
Ахаха , это супер!!! Главное, чтоб вас устраивало)))
Белая и пушистая• 09 мая 2018
А вы замуж выходили ради денег? Наверно папика отхватили.
АБВГДэшница• 09 мая 2018
А ты мои мало зарабатывает, бросать, и быстро искать нового? Причём, новый должен будет обеспечивать ещё и детей чужих, ну вот просто по тому что он хорошо зарабатывает.
А бывает так, зарабатывал, все было хорошо, а потом лишился заработка, все, конец, тоже бросать?
Тарабарщина• 09 мая 2018
мой мало зарабатывает, до 10 тыс! Ну куда его направить - если он кроме своей профессии ничего не умеет ? старается и так... так и тянем, я в декрете, хочу выходить, может легче станет)
Мост_Устал• 09 мая 2018
Девочки, не бросайте тапками. Не замужем, есть маленький сын. Доход 50 т. Ну не могу встречаться с мужчинами доход которых меньше 20т. Не из-за жадности, а уровень жизни у него другой бы был и её восприятие
автор Ду да ду да ду • 09 мая 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Языката Хвеська• 09 мая 2018
Выбирала хорошего человека,не кошелек,не перспективы,ни умом выбирала,а сердцем.
Языката Хвеська• 09 мая 2018
По вашей логике, пол страны мужиков которые не хотят обеспечивать семьи,а если сравнивать с зарплатами Швейцарии или Австрии, так у нас тех кто ХОЧЕТ зарабатывать процентов 8, от всего мужского населения.))
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2018
Ответ дляМост_Устал
Просто у вас самооценка нормальная ! А что плохого в том , чтобы хотеть хорошо жить ?! И желать хорошей дизни детям ! А оправдывать мужскую лень и неспособность обеспечить семью -это удел неудачниц
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2018
Ответ дляАБВГДэшница
А он ручки сложил и все !
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2018
Ответ дляБелая и пушистая
А для только эти два варианта в жизни возможны ?! Или вы хотите , чтоб ваши дети полы подметали ?