Брызжу ядом• 09 мая 2018
Ярина+ или Джаз+. Что выбрать?
Гинеколог сказала, что могу выбрать сама из этих контрацептивов.
Мне 37 лет, до этого ОК не принимала. Очень боюсь поправиться, т.к. склонна к полноте, всю жизнь держу себя, чтобы быть в форме. Еще у меня жирные волосы и жирная кожа. Какой из них поможет решить эту проблему7
Сумчатая кошка• 09 мая 2018
Какой это гинеколог в 37 лет вам назначил ОК? Мне летом 37 будет, 3 гинеколога сказали, после 35 их не пьют и мне пора давно с них спрыгивать. А по теме: я принимала Джозеф плюс, не поправилась. Но я ни от каких ОК не поправлялась. Это индивидуально
100pudov• 09 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
какой бред...смените гинеколога,женщина
Сумчатая кошка• 09 мая 2018
Ответ для100pudov
какой бред...смените гинеколога,женщина
Инструкцию к ОК почитайте
Брызжу ядом
• 09 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Инструкцию к ОК почитайте
А там написано, что после 35 лет пить ОК нельзя?
Ромашкинная• 09 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
да чушь это, конечно. первый раз слышу, а ок я пью прилично времени)
ни один гинеколог такого не говорил.
в инструкции о побочных эффектах говорится, а не о возрасте.
ни один гинеколог такого не говорил.
Сумчатая кошка• 09 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Курящим 100% нельзя, так и написано. Но у меня врачи на спрашивали, курю я или нет
Брызжу ядом
• 09 мая 2018
Ответ дляРомашкинная
ни один гинеколог такого не говорил.
Какой препарат принимаете?
Сумчатая кошка• 09 мая 2018
Ответ дляРомашкинная
ни один гинеколог такого не говорил.
Я так и не думала, что вы не гинеколог, а просто любите поумничать
Ромашкинная• 09 мая 2018
автор, я джес принимала. Родила, теперь думаю его же снова.
Но тут индивидуально, как подойдет. Берите, смотрите побочки. Анонимы здесь не советчики.
Брызжу ядом
• 09 мая 2018
Ответ дляАноним_1433
Может кому нужен Джаз?
А чем Джаз от Джаз + отличается?
Вам Джаз не подошел?
Все будет, но потом• 09 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Инструкцию к ОК почитайте
Читайте . Там про курящих после 35. Все подруги гинекологи после 35 принимают Клайру спокойно. Главное не курить и проходить обследование, гинеколог и УЗИ молочных желез раз в год.
Ромашкинная• 09 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
омг, а вы чтоль гинеколог?
свое умничанье прикрутите для начала - оно вообще ни о чем
Все будет, но потом• 09 мая 2018
На ярине+ чаще мажет, почему так никто не знает, но эффект отмечен среди многих, в такой ситуации переходят на Ярину и все норм. В джазе 20 мг ээ, в ярине 30, все индивидуально, чаще 20 молоденьким нерожавшим девочкам, но бывает всякое
Все будет, но потом• 09 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
А чем Джаз от Джаз + отличается?
Вам Джаз не подошел?
Фолиевой в составе, типа версия для планирующих.
Брызжу ядом
• 09 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Я не курю.
Хотелось бы дополнительно решить проблему жирных волос и кожи.
Брызжу ядом
• 09 мая 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Детей больше не планируем, но гинеколог настоятельно рекомендовал брать с плюсом.
Пожмаковна• 09 мая 2018
я на джазе похудела за 3 месяца на 8 кг) пила всего 7 месяцев, потом перестала из-за полного отсутствия либидо-муж начал обижаться
и за следующие полгода прибавила 6 кг, т.к. аппетит усилился, на джазе его практически не было
Сумчатая кошка• 09 мая 2018
Ответ дляРомашкинная
омг, а вы чтоль гинеколог?
Вас забыла спросить, что мне делать - злобную советчицу
Сумчатая кошка• 09 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Я не курю.
Из всех ОК за мою жизнь мне только Ярина не подошла, и проблему с волосами только она не помогла мне решить. Вы начните с Джаза и посмотрите. Мне Джаз подошёл полностью
Соседушка• 09 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
А чем Джаз от Джаз + отличается?
Вам Джаз не подошел?
Просто лишняя упаковка!
Сумчатая кошка• 09 мая 2018
Ответ дляПожмаковна
Снижение либидо, по-моему в побочках указано, но это тоже не у всех, мне нормально было. И на весе ОК никак не отражались. Но у каждого своя реакция может быть, конечно
Тра Ля Ля• 09 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
А чем Джаз от Джаз + отличается?
Вам Джаз не подошел?
Джаз+ с витаминами.
Тра Ля Ля• 09 мая 2018
Пила джаз год. Не поправлялась, даже чуть похудела. Волосы и кожа без изменений. Но! Либидо 0 и постоянно тошнило. А через год пошел сбой в цикле. доктор сказал, слабые для меня (было под 30, рожавшая). Перешла на регулон. Дешевле, не тошнит. либидо чуть лучше, сбоев за 2 года нет, но поправляюсь(
Брызжу ядом
• 09 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо! Вы не поправились на Джазе?
Ангел-предохранитель• 09 мая 2018
Гинеколог сказала, что Ярину, ДЖаз можно вполне заменить Новинет.
В 2 раза дешевле. Эффект тот же.
Брызжу ядом
• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
В 2 раза дешевле. Эффект тот же.
Блин, сейчас столько разных ОК и цена на них разная.
Уже совсем запуталась с какого начать.
Ангел-предохранитель• 09 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Уже совсем запуталась с какого начать.
Я раньше пила Диане-35.
Сейчас вот Ярину.
Думаю про новинет)
Сейчас вот Ярину.
Думаю про новинет)
Соседушка• 09 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Уже совсем запуталась с какого начать.
Джаз отдам за 100грн.!
Тень льва• 09 мая 2018
пью ярину или ярину+. Максимально мне подошли именно эти ОК. Не поправляюсь, высыпания на лице исчезли. Мне 32, двое детей