вентиляторная• 09 мая 2018
А у вас есть знакомые мужчины,которые ногти на своих руках грызут ?
И ногти ,чуть ли не до кутикулы обгрызены,и заусенцы на пальцах бахромой!
Так противно смотреть,и мужикам уже за 30 и за 40,а с детства привычка осталась
вентиляторная
• 09 мая 2018
Ответ дляVikki1982
Это скорей всего не привычка, а нервное.
Спокойные эти мужики,дело в том ,компьютерщик наш и бухгалтер )
Закидай меня камнями• 09 мая 2018
Ответ дляXвостокрутелка
причем тут внешнее спокойствие.
я говорю, люди БОЛЬНЫ - у них невроз.
Аноним_1468• 09 мая 2018
муж мой такой((((
не могу отучить. это видимо из детства какие то неврозы. хотя детство счастливое.
мААААсквичка• 09 мая 2018
Муж. Это жесть! Мучаю его маникюром. Иногда все равно срывается. Сказать , что нервный- спокоен как удав!
Жидкость для снятия глаз• 09 мая 2018
Ответ дляTatyanaagafonova1
И у меня сын, 12 лет. Лет с 6 начал. Спокойный парень.
Что-то предпринимаете? У меня с 7 лет начал грызть и до сих пор не отучу, сейчас 10 лет.