Редиска Я• 25 сентября 2013
Девочки, поделитесь отзывами о зимних сапожках Адидас?
Кто носил - как они Вам?
Теплые: и постоять можно на площадке или нужно обязательно постоянное движение?
Промокают ли?
У кого детки носили?
Промокают ли?
У кого детки носили?
Анка-пулемётчица• 25 сентября 2013
- у дочки вот такого плана, только фиолетовые. Теплые, но и сама дочка не мерзлячка, ходила и при минусовой температуре. На большие морозы были другие. Но протекают сильно. Не исключаю, правда, что лужи тщательно не обходились. (Ребенок - подросток). Но перед этим были Пума, такого же плана, ноги были всегда сухие.
...аяприкольная• 25 сентября 2013
Я в прошлом году покупала себе, в слякоть сильную не носила...по снегам с малым бегала-не промокали........а вот если стоишь ноги начинали мерзнуть, а при активном движении иногда даже очень жарко было!!! Вот такого плана, только чуть по другому сделаны в верху.
Медсестричка• 25 сентября 2013
супер сапоги!!! очень теплые и надежные - относили с удовольствием, в этом году не нашли нашего размера. Советую 100%
Редиска Я
• 25 сентября 2013
Ответ дляМедсестричка
можно фото сапожек