Котенок аки рысь• 09 мая 2018

Ляшко спел про украинские дороги

Выступление Ляшко в Раде превратилось в гимн автодора.
https://www.facebook.com/tsn.ua/videos/20097383924...

Девы, это Агонь!
автор Котенок аки рысь • 09 мая 2018
P/S никакого отношения к ляшко не имею, просто прикольно замиксовали.
Я Главная• 09 мая 2018
Ні слуху, ні голосу, ні розуму.
Купипупсичек• 09 мая 2018
ребята, кто это сделал - молодцы! очень прикольно.
Гидроусилитель руля• 09 мая 2018
что сделал Ляшко полезного кроме как языком махать, ни одного дела! по делам судить надо
Mama100mama• 09 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Так он у нас же клоун в ВР. Точнее шут при короле. Поет исключительно безобидно и в рамках дозволенного. Народ бы нервничал сильнее,если б шутов бы не было. Вот он официально назначен. По моему справляется. И овцы целы и волки сыты))