Кондуктор автобуса• 08 мая 2018
Подскажите новый закон как правильно утилизировать мед. отходы?Спор на работе.
Если можно киньте в меня ссылкой,очень нужно!Вы умнички, вы все знаете!!!
Кондуктор автобуса
• 08 мая 2018
Мед работники, может у вас недавно были курсы и вы знаете?Как правильно обеззараживать и утилизировать.Я не хочу чтобы просто все шло на свалку!!!Хочу обезопасить свой город !!!
Кондуктор автобуса
• 08 мая 2018
Нет,препаратор считает что я не правильно утилизирую. Я хочу знать как правильно.
руки_Крюги• 08 мая 2018
нам на утилизацию сдают мед. лаборатории 6 аккумуляторы, лампы, рентг. пленки, фиксажи, технику. И да, бывают потом встречные проверки.Их юристы очень бдят наши разрешения/лицензии/
БезникаЯ• 08 мая 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Я работаю с вирусами и ДНК человека.
Не знаю как у вас , у нас кровь отработанная например с лаборатории сжигается также системы и вакутаймеры
Кондуктор автобуса
• 08 мая 2018
Меня это и интересует не только дезраствор а еще и термообработка должна же быть?
Кондуктор автобуса
• 08 мая 2018
Насколько я поняла у меня категория отходов С, как ее правильно утилизировать?