ЭкстрасенсиХаЯ• 10 мая 2018
Что главное взять на море с ребенком до года
Подскажите собираемся на море в один годик, что не забыть взять главное на море для ребенка на всякие случая которые у вас были в жизни чтоб отдых не перенос в "работу"
Нерадистка Кэт• 10 мая 2018
Так сколько ребенку все таки - до года, годик?) Мы первый раз ездили, когда 3 месяца было - вообще самый лучший отдых)) Вам по возрасту -смотря, что ест, во что играет. Одежду. Только не набирайте лекарств, единственное,что всегда должно быть под рукой - это Нурофен, чтоб не бежать вдруг посреди ночи в аптеку.
Слухи-руки не распускаю• 10 мая 2018
остаться дома!Все равно это будет не отдых. Это будет головняк!! А если приболеет не дай Бог??
Япервый раз повезла сына на море в 3,8 года, это уже более менее отдых. Хлопотно, но отдохнули.
Мочалкин блюз• 10 мая 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Повезли б швидше, то знали б, що до року найкращий відпочинок, а в старшому віці вже потрібно інтереси дитини при виборі розваг враховувати
И_В_офигительных_штанах• 10 мая 2018
Контакты хороших врачей которые работают в том месте где Вы едете .Заранее на местном форуме,педиатр,лор. Не дай Бог кишечка сразу скорая. Это если отдых в Украине.
Пароварка или мультиварка( готовить и стерилизовать ).Из лекарств жаропонижающее трёх разных групп( Нурофен, эфералган,анальдим), по паре свечек ,если надо там докупить можно. Градусник свой проверенный в упаковке герметичной, от аллергии, судокрем маленький( всей семье хватит ожоги и укусы мазать). Смекта,Хумана электролит,бетаргин ,глюкоза по паре пакетиков. Я ещё брала свечку ректодельт, у нас был ларингоспазм,боялась ,что там могу не найти.