Коленная ложечка• 10 мая 2018
Хто розуміється на хіромантії зайдіть будь-ласка
Дівчатка хто розуміється на хіромантії про що "говорять" лінії на руці?) Дякую
Выступаю Я.• 10 мая 2018
Старость спокойная, однако сердце берегите. Всегда сначала думайте, а потом говорите. И хоть немного думайте о себе. Другие разберутся. Вы хороший дипломат и наблюдатель.
Король дивана• 10 мая 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Посмотрите и мне пожалуйста
Выступаю Я.• 10 мая 2018
У Вас здоровье не богатырское, Вам бы кровь погонять в хорошем смысле. Линия жизни от линии ума не зависит - Вам проще, чем остальным, Вы имеете свое мнение на все. Под 55-60 трудности со здоровьем могут быть.
Коленная ложечка
• 10 мая 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Дякую
Коленная ложечка
• 10 мая 2018
Ответ дляВыступаю Я.
А по лінії життя ,по роках ,хоть до 50 дотягну?))))