Неугомонная• 10 мая 2018
Как током ударило только что, по моему ступила(
Чуть позже уточню у посредника,
Заказывала пуховик, и по ссылке в заказе у меня другой цвет( но в заказе указала тот, что нужен мне)
Переживаю теперь, вдруг посредник выкупил цвет по ссылке (((((
Неугомонная
• 10 мая 2018
Ответ дляАдминко
посредник должен выкупить тот цвет, кот.вы указали
очень надеюсь на это
Жена миллионера• 10 мая 2018
Лучше уточните. Я у посредника по Польше тое заказ делала на курточки, еще и в ростовке. Ссылка была на модель, цвет указан. Естественно приехал цвет что по ссылке. Посредник попыталась на риски свернуть, мол сайт перепутал, но такое может быть с одной курточкой, а не со всеми.
Неугомонная
• 10 мая 2018
Ответ дляЖена миллионера
Но тут получается если что , то моя вина, в спешке тупанула, размеры улетали(
Творческий типаж• 10 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
ваша

Тихомандражная• 10 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
Так она в любом случае Ваш. Уточните, чтобы до приезда вещи смириться с мыслью, что не тот цвет.
Да будет так• 10 мая 2018
нужно было на странице товара,выбрать цвет,а потом кинуть ссылку...выкупит тот,что указали..продублируйте заказ,и оставьте комментарий
Неугомонная
• 10 мая 2018
Ответ дляДа будет так
Уже выкуплен несколько дней назад
Липка-прилипка• 10 мая 2018
У меня круче было,и ссылка правильно,и цвет указала 2 раза,а пришли ботинки другого цвета))))
Неугомонная
• 10 мая 2018
Девочки, а если все таки хаки приедет, сильно он мрачный?
Девочка пойдет во 2 класс
Стопясят раз обсуждала• 10 мая 2018
А зачем тогда цвет указывать? Конечно, будет виноват посредник. Так и на 6пм ссылка одна, а цвет может быть другой.
Стопясят раз обсуждала• 10 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
Девочка пойдет во 2 класс
Зато совсем не маркий
Неугомонная
• 10 мая 2018
Ответ дляmamulja
еще и лучше будет. У меня тоже дочка во втором классе, после прогулок в школе на улице, бежевый пуховик на 2-3 недели, а потом в хим. чистку надо. Конечно, может у вас девочка сильно аккуратная. Нашей решила светлое больше не покупать )))
Не аккуратная((
Беж в реале как и на фото практически, а хаки нашла, он более зеленый
бювет_в_обед• 10 мая 2018
Те посредники, с которыми, я имела дело, всегда уточняли, какой именно цвет нужен, просили написать текстом. Говорили, что ссылки не всегда корректно открываются именно в плане цвета.
Если Вы в заказе указали, то посредник обязан обратить внимание, считаю.
Надежда Надеждовна• 10 мая 2018
Я тоже бежевую заказала. А разве при смене цвета менялся адрес ссылки? Я несколько раз пробовала выбирать беж, адрес URL не менялся. Это уже от посредника зависит заметит она или нет
Надежда Надеждовна• 10 мая 2018
Вот смотрите Меняешь цвет, в ссылке ничего не меняется!
Так что тут уж от того, что Вы указали зависит и внимательности посредника.
Стопясят раз обсуждала• 10 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
Не аккуратная((
Этот цвет тяжело передать, фотоаппараты не справляются. Проверено
Одна_на_всей_планете• 10 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
Не аккуратная((
Беж в реале как е сайт точно. Ч уже получила такой
Бутылка с банками• 10 мая 2018
Не знаю,я сколько лет заказываю у многих посредников никогда не заморачивалась с ссылкой именно на тот цвет что мне нужен.Бросаю ссылку на вещь и указываю цвет.Для чего тогда такая графа в заказе?
Я считаю что вина посредника,если приезжает вещь не того цвета,что указана в заказе.
Бутылка с банками• 10 мая 2018
А я вот наверное пролетела с размером.Заказала 13-14 лет,а по факту скорее всего нужен будет 11-12 лет
Стрекозей• 10 мая 2018
одной мне неясно, почему автор, которой выкупили куртку несколько дней назад, не спросит у посредникс, что она выкупила. в ромашку играете? бежевый/ не бежевый.
что удерживает от логтчного шага?
Телочка• 10 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
Что хорошие пуховики?
р.164 на рост 170см будет? или коротыш?
Писали, что маломерят, особенно рукава.
Вечный двигатель• 10 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
Девочка пойдет во 2 класс
оба цвета красивые, хорошо, что с размеров все в порядке.