Сусановна• 10 мая 2018
Цигани на детских площадках
Может кто-то сталкивался или знает законы? Табор циган окупировали детскую площадку. Площадка в парке, каждый день туда ходят десятки семей, детей. Теперь все обходят стороной, боятся приближаться. Они там спят, едят. Там домики, лавочки, навесы им нравится. Может есть статья, ссылаясь на которую можно с помощью полиции ликвидировать от туда. Готовы даже коллективно, но говорят что полиция на такое даже внимание не обращают.
freedom_2015• 10 мая 2018
организация с14 ,найдите их в фб и напишите ,может выгонят их .Полиции в стране нет
freedom_2015• 10 мая 2018
Ответ дляТрынди-брынди
у полиции там слепая зона? не видят?
у них везде слепая зона ,оживают они только тогда ,когда видят бабушку торгующую картошкой в неположенном месте.
Сусановна
• 10 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Это где такое , в каком районе ?
В Деснянском. Но подруга говорила, что у них тоже такая же фигня (другой район). При том во дворе, цигани не целый день, но все равно дети не гуляют.
Сусановна
• 10 мая 2018
Ответ дляТрынди-брынди
у полиции там слепая зона? не видят?
Я это понимаю. Поэтому возможно, воздейчюствовать на полицию с помощью статьи закона.
Да будет так• 10 мая 2018
Жесть..... Обращайтесь к тем “активистам”, которые выгнали их с Лысой горы, и они расползлись по городу
Сусановна
• 10 мая 2018
Ответ дляДа будет так
Наверно нужно написать. То что расползлись, это точно. У подруги во дворе живут и глянула в интернете, не только у нас они. При том это парк, там аттракционы, батуты, кофейни. Раньше гуляли в парке на площадке, брали чай-кофе-капучино, на аттракционы бегали. А сейчас все подходят и разворачиваются обратно. Думаю и для бизнеса не очень:(
Неправдиша• 10 мая 2018
У нас вообще бювет аккупируют: пьют,моются, не знаю стирают ли, но плещутся пол-дня.Потом рядом на парапете табором (буквально) сидят.
Соседи теперь в другой бювет ходят, далеко.А что делать. Людей тоже жаль (цыган, а правильнее ромов), но и самим куда деваться? Нет правил или законов,запрещающих им это.
Дворников бесит,что мусорные баки для вторсырья выворачивают (перебирают выброшенную одежду/обувь), что выбрали - забрали,остальное так и раскидано.Класс,ты старые трусы-лифчики выбросила, а они по всему двору потом валяются :( Им говорят - они посылают.
И вот что делать?