Кубик Рубика• 10 мая 2018
У этих людей,не в порядке с головой?
Зачем они это делают?
Это даже не Ким с ее опой,это вообще чудище какое-то
Неужели кому-то это может это нравиться ?
Я чего-то не понимаю?
Ответ дляАноним_1443
неестественный способ удовлетворения половой страсти, не ведущий к деторождению. большинству женщин удовольствия не приносит - клитор находится как бы в другом месте. согласно Уголовного кодекса - извращение.
это в уголовном кодексе про клитор написано?
то есть оральный секс - это уголовная статья, я правильно поняла?
в каком месте находится клитор у женщин, куда не добирается оральный секс - я даже спрашивать не буду
Аноним_1443• 10 мая 2018
Ответ дляQueste
насильственное удовлетворение половой страсти неестественным (оральным) способом - статья УК. не делайте вид, что не понимаете))
Аноним_1443• 10 мая 2018
Ответ дляQueste
ключевое слово тут - насильственное
я же писала о том, что устраивает двоих, к чему тут ваши замечания с уголовным кодексом?
мои замечания - по поводу естественности-неестественности орального секса и является или нет это извращением. у вас своя точка зрения, у меня - своя.
Аноним_1443• 10 мая 2018
Ответ длякуркулиха
без фотошопа дещо інша фігура. звичайна пухкенька симпатична дівчина
она выглядит гораздо лучше без фотошопа)
Кружите меня,кружите• 10 мая 2018
Ой, ну она бабки сшибает. Поняла что может собой торговать, но для этого нужно вложить в себя деньги. Все началось с сисек, а там уже тормоза нет. Липосаксии, жир в задницу заказала, с ног откачала, с живота выкачала... Ринопластику сделала. Губехи сделала. Рожу отполировала или полирует.
НО девка живет в свое удовольствие, и ей это нравится. На каждый товар есть своя цена. Не она первая, ну и понятно что точно не последняя. Чем дальше, чем больше таких будет Настя, Маш, Даш и Кардашьян.
Анти-аноним• 10 мая 2018
Ответ для-ЕжевикА-
А меня пугают такие большие опы. Такое впечатление, что зад живет своей, отдельной жизнью.
Но многим смотрю нравится
я вот все не могла понять свои ощущения. Вы верное слово подобрали - пугают
Пьера Безухова• 10 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
так это же не фрмы.а извращенное до жути нечто
формы-это у Белуччи,у Монро были
а это кошмар. силиконовый монстр
неужели в мире столько извращенцев или может подписаны-чисто поржать?
формы-это у Белуччи,у Монро были
а это кошмар. силиконовый монстр
А вы думали ,что все прутся по худышкам в 45 кг? Оказалось,мир многообразен и вкусы у всех разные.
Анти-аноним• 10 мая 2018
девочки, для танкистов: это силиконовые попы? Или что это такое ? это же неестественно выглядит
Девальвация• 10 мая 2018
эту девушку в Бразилии назвали самой красивой женщиной в мире) у каждого свои стандарты
Lux Aeterna• 10 мая 2018
Ответ дляАнти-аноним
на ее фото без фотошопа и в обычной позе нормально у нее все с задницей. У меня лично пятая точка еще побольше будет - ляжки есть немалые. Вид на фото или в зеркале ОЧЕНЬ зависит от позы при таких параметрах. Я проверяла.
Анти-аноним• 10 мая 2018
Ответ дляLux Aeterna
да, но вы посмотрите, какая у нее талия. Очень прям талия. Неужели такое естественным путем может быть
я просто сравниваю с девушками/женщинами полными: у них все равномерно поправляется. А у нее попа и грудь ого, а талия тонюсенькая
Слухи-руки не распускаю• 10 мая 2018
Ответ дляQueste
все, что устраивает двоих - не является извращением
ее устраивает, ее поклонников - тоже, кто вы, чтобы судить о том, что извращение, а что нет?
есть люди, которые оральный секс извращением считают, но от этого таковым не становится же?
Как раз не только становится,он им и является. Рот,вы меня простите, не для того предназначен; вы ж не едите, например,ушами :) Вот и тут, удовлетворение естественных потребностей способами, для этого не предназначенными, и является изращением (искажением/изменением сути и назначения).
Ух_ты_какая_я• 10 мая 2018
Ответ дляГубной рояль
+1000
єто ж ужас
а с возрастом что будет с ее опой?
єто ж ужас
а с возрастом что будет с ее опой?
С возрастом её попа станет ещё больше. Мозги поплывут и она начнёт опу ещё больше силиконом шпиговать
Наездница• 10 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
груда силиконового нечто-это не извращение?
обычный фотожоп)) девочки выше давали ссылку на реальные фото - просто девушка с пышными формами и небольшим целлюлитом. И ДА, многим мужчинам это нравится.
Кубик Рубика
• 10 мая 2018
Ответ дляНаездница
она вся цееллюлитная на тех фото,спорта ноль,тонкая талия и такой зад,ну какая естественность,еще про сиськи напишите,что сами выросли
видно же,что от силикона так раздуло ее,что просто капец
может некоторым и нравятся пышные формы,но уж точно не жуткий целлюлит
alterbarber• 10 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
согласна с вами, это выглядит жутко.
как-то видела фото ГМО-шной коровы, просто страшно. Чем-то похоже
Наездница• 10 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
Так Вы сами решите - силикон или целлюлит? А тонкая талия бывает и от природы, кстати. И сиськи тоже. А завидовать нехорошо, вообще-то.
Весотехник• 10 мая 2018
Ох уж этот фотошоп)) У меня есть знакомая девушка(ЗНАЮ ее с детства) сейчас модель, ,смотрю и не пойму,почему приезжая в наш город я вижу Юлю, а в инсте чужой человек с тонюсенькой талией и грудью 3 -го размера,хотя в жизни там скромная 1 -ка
Весотехник• 10 мая 2018
Ответ дляНаездница
вы не достаточно эмансипированная личность) для меня это обман и навязывание не существующих параметров!, а нормальные женщины потом страдают
Весотехник• 10 мая 2018
Ответ дляНаездница
девушка не с пышными формами, а просто откормленная) посмотрите ее фото до ’реинкарнации’
ТрубоДурочка• 10 мая 2018
дева, конечно, перестаралась, но да ... мужикам такое нравится
90% хотят чпокать именно аппетитные формы: чтоб и попа была, и грудь
понимаю, что худеньким и даже стройным иногда трудно понять
но такова мужская физиология
смиритесь
но такова мужская физиология
смиритесь
Аноним_1443• 10 мая 2018
Ответ дляТрубоДурочка
но такова мужская физиология
смиритесь
но такова мужская физиология
смиритесь
не верю, что 90% нравятся настолько пышные формы) не до такой, как говорится, степени))