Кубик Рубика• 10 мая 2018

У этих людей,не в порядке с головой?

Зачем они это делают?
Это даже не Ким с ее опой,это вообще чудище какое-то
Неужели кому-то это может это нравиться ?
Я чего-то не понимаю?
Lux Aeterna• 10 мая 2018
Ответ дляАнти-аноним
да, но вы посмотрите, какая у нее талия. Очень прям талия. Неужели такое естественным путем может быть

я просто сравниваю с девушками/женщинами полными: у них все равномерно поправляется. А у нее попа и грудь ого, а талия тонюсенькая
зависит от ракурса + на студийных фото на бока явно нанесен у нее бронзер и затемнение в фотошопе. у меня талия 68 бедра 104+плоский живот. если чуть перекручусь и встану в позу а-ля инстаграм - то будет казаться, что у меня талия сантиметров 50 на фоне огромной задницы.

поправляюсь в ляжках, лицо худое, руки худые, на спине при напряжении проступают мышцы. живот плоский всегда. спасательного круга нет.
но такие фигуры в наших широтах редкость, у нас основной тип - это прямоугольник или яблоко. пока они худые - все в порядке, только поправляются - то сразу и бока, и живот, щеки, руки и т.п.
Lux Aeterna• 10 мая 2018
и да - мужчины возраста 30+ любят жопу, но только на фоне тонкой талии и замечательного женского изгиба. то есть когда жир расположен в нужных местах и без целлюлита
40каградусная• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1443
насильственное удовлетворение половой страсти неестественным (оральным) способом - статья УК. не делайте вид, что не понимаете))
а естественным путем, если насильственное - это не статья, что ли?
к чему тут ваши странные констатации?
Аноним_1443• 10 мая 2018
Ответ для40каградусная
к чему тут ваши странные констатации?
упор не на слово ’насильственное’, а на слово - ’неестественное’.
Анти-аноним• 10 мая 2018
Ответ дляLux Aeterna

бронзер и тонирующие на теле я вижу) но я настолько дерево в постановке на фото. Сама не могу выигрышно стать никогда. Что меня удивляет - неужто тааак можно законспирироваться)))
Наездница• 10 мая 2018
Ответ дляАнти-аноним
там не только поза - немного сокращена высота таза и чуть утрирована талия и грудь на студийных фото, за счет этого изгибы кажутся неестественными. В реальности девушка просто фигуристая. В принципе, девушкам с фигурами типа ’Песочные часы’ можно делать очень выигрышные фото. Сама такая - как ни повернусь - одна попа)) (173 94-66-102 и сильный прогиб спины)
Анти-аноним• 10 мая 2018
Ответ дляНаездница
вот как нас обманывают))
спасибо. Я как-то далека от всего этого инста мира
Наездница• 10 мая 2018
Ответ дляАнти-аноним
вот как нас обманывают))
я в инстаграм не сижу) но имею дело со скульптурой и вижу нарушение пропорций сразу.
Анти-аноним• 10 мая 2018
Ответ дляНаездница
ну, вы все равно в курсе, благодаря делу))
а вот я ведусь на это все на раз))
Чижик Пижик• 10 мая 2018
Вы завидуете, это понятно. Но нужно скрывать это чёрное чувство!