Дон Пэдро• 09 мая 2018

Полюбила другого, находясь в отношениях

Не хочу описывать все подробно. Сам факт того, что я полюбила другого человека. Себя не узнаю, не могло со мной такого произойти, но произошло... Почему не встретила его раньше, единственный вопрос в моей голове(((((((
МинерАлочка• 09 мая 2018
А почему не можете с первым расстаться?
автор Дон Пэдро • 09 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
А почему не можете с первым расстаться?
Потому что всё не так просто(
Швидка Настя• 09 мая 2018
Ответ дляДон Пэдро
Потому что всё не так просто(
он смертельно болен? у вас трое детей?
Отмотала своё• 09 мая 2018
Та, любите себе , на здоровье .
Чи не трагедия
Отмотала своё• 09 мая 2018
Есть люди , страстно любящие и двоих одновременно и даже живут с двумя мужьями . так что вы как то не удивили , в отношениях и полюбили
Кофр для ноги• 09 мая 2018
Обычно такие страсти описывают очень подробно и в деталях. Троли нынче ленивые пошли)
Фамильная фондюшница• 09 мая 2018
А этот другой Вас полюбил?
Яйцеголовая• 10 мая 2018
Любовь не прогнозируется, потому фраза ’со мной не могло..’ наивна отчасти. Любить можно и на расстоянии, в душЕ, можно ничего не менять, любить.. Хуже когда некого любить..
120-120-120 (не худею)• 10 мая 2018
Простите любовь это хорошо конечно. Может, вы любите, потому что запретный плод? Сами себе понапридумывали, вот и любите. А потом бытовуха, реальная жизнь и реальные отношения - и все, розовые очки разбиты, а первые отношения уже не вернёшь. Любовь это аморфная субстанция, сейчас есть, а завтра нет, разбилась о лодку быта. Так что думайте перед тем, как глупости делать.
Просто болталка• 10 мая 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Самые разумные слова, которые Я слышала за последнее время. И мудрые...
Зупка_цем• 10 мая 2018
Ответ дляШвидка Настя
он смертельно болен? у вас трое детей?
нет, просто ей так проще....
этож просто - удобнее строить ’жертву обстоятельств’ и говорить ’все сложно, вместо того, чтоб признать, что ’я тварь, люблю другого, мужа обманываю и не хочу брать на себя овтетсвенность за свои же решения’