Оченьценная• 10 мая 2018
Можно ли от стресса родить на 25й неделе?
Первая беременность, 25 недель.
Сегодня утром так сильно перенервничала, что чувствую в животе какие-то странные ощущения. Похожи на то, что мне вроде живот мешает. Как не пропустить момент, когда нужно вызывать скорую?
Оченьценная
• 10 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
К врачу идите. Зачем ждать непоправимого?
я такой паникер, уже столько раз к ней запланированно ходила
в прошлый раз растягивалась спайка, а я подумала, что яичник или матка болит
я уже думаю, что она меня примет за какую-то ненормальную
Оченьценная
• 10 мая 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
первый раз перенервничали? тонус
так сильно первый раз
наверно, напишу ей в вайбер, если сейчас в клинике, то может примет меня
Спасатель Малибу• 10 мая 2018
Ответ дляОченьценная
так сильно первый раз
Оченьценная• 10 мая 2018
Ответ дляОченьценная
Правильно. Врач посоветует может выпить чего-нибудь. Может валерьянки, ношпа
неДоПриличий• 10 мая 2018
Ответ дляОченьценная
У них работа такая, беременные бывают разные. Лучше перебдить чем недобдить
Помню как мне было неудобно ночью звонить врачу (рожал по договоренности), т.к. у меня пробка отошла. Благо он был на дежурстве и сказал приезжать.
Оченьценная
• 10 мая 2018
Ответ дляmargzh
Я бы позвонила доктору, конечно. Но после того, как хорошенько полежала бы, выпила но-шпу и валерианку. Может просто тонус? Живот каменеет?
Может просто тонус.
Уже ответила в вайбере, сказала, какую свечку поставить и что принять. Пойду отпрашивать домой