Дверной_Проем• 10 мая 2018

Шорты для беременных с высокой или низкой резинкой?

Кто носил, как Вам было удобнее? Ищу сейчас джинсовые шорты и не могу определится с выбором, с низкой не жарко, но не будет ли она сползать или давить живот?
Послушная• 10 мая 2018
под живот.

Любительница• 10 мая 2018
у меня на живот, шорты еще не носила, а джинсы удобно на животе, не сползают
Смайлик• 10 мая 2018
Шорты под живот, на пару размеров больше обычных т.к.бедра становиться шире
Цветок Мира• 10 мая 2018
снизу
runokoba• 10 мая 2018
над животом удобнее конечно, но в такую жарень не очень комфортно, а вот под живот - главное чтоб не давило, лучше примерить перед покупкой
Бусурманша• 10 мая 2018
Мне все что на живот было Дудко неудобно. Самое комфортное это под живот.
КаРаКаТиЦа• 10 мая 2018
Мне под живот давят. На живот-там трикотажные вставки,удобно и не жарко.
автор Дверной_Проем • 10 мая 2018
Ясно, в общем это индивидуально) спасибо большое за ответы!
Кидстаффовка• 10 мая 2018
мне ждинсы на живот очень давили, спускала резинку под живот. джинсы и лосины под живот были удобнее.

Играюся• 10 мая 2018
У меня шортов не было, но была короткая джинсовая юбка с резинкой под живот, носила вплоть до родов, было очень удобно и нигде не давило. Если сравнивать с брюками на живот, то летом формат резинки под животом был намного удобнее
Раз одела не бу• 10 мая 2018
Покупала темно синие, но не джинсовые шорты. А то джинсовые очень дорогие были.
Посадка под живот. Ношу третий год уже:)
трын• 10 мая 2018
Под живот намного удобнее, за 3 беременности-это супер, ибо у меня сползала резинка огромная при каждом телодвижении