Инста_Богиня• 10 мая 2018

посоветуйте ваш любимый ночной крем после 40 ,в пределах

посоветуйте ваш любимый ночной крем после 40 ,в пределах 1000,ну или чуть дороже
Неугомонная• 10 мая 2018
Мое мнение - после 40 уже непринципиально, какой крем. Лучше добавьте столько же в месяц- и косметологу на массаж раз в неделю. Вполне можно уложиться . Или что там душа пожелает.

автор Инста_Богиня • 10 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
крем все равно нужен-кожа обезвоженная
chitay• 10 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
крем все равно нужен-кожа обезвоженная
Напишите в личку
Майданщица• 10 мая 2018
мне ренью ночной нравится
кнопкодав• 10 мая 2018
Мне нравится Lancôme мульти экшн ночной, кожа становится такая бархатистая, насыщенная . Беру здесь на сайте у девочек мини версии 15 мл- 350 грн на месяц мне хватает.
Ms. Скромность• 10 мая 2018
обычный увлажняющий обаджи берите и не ошибетесь
МошеЙница• 10 мая 2018
GIGI Vitamin E Moisturizer for Normal to Dry Skin SPF 20
это если до 1000 грн 50 мл. можно купить его же за 2000 , но объем в 5 раз больше
МошеЙница• 10 мая 2018
ой. не увидела, что вам ночной
автор Инста_Богиня • 10 мая 2018
Ответ дляМайданщица
мне ренью ночной нравится
а еще чем то из этой косметики пользуетесь)?

euhunter• 10 мая 2018
Филорга Скин Абсолют зимой, Филорга Тайм филлер летом, на курорт Нюкс Нюкселянс детокс крем. Скин Абсолют даже посуперакции дешевле особо не получается, а остальные беру себе поакциям и в наборах, вполне в тысячу укладываюсь
лихварь62• 10 мая 2018
Сухая кожа особенно зимой и дерматолог посоветовала Бедан
Пищалка• 10 мая 2018
Клиник желтый увлажняющий лосьйон, 150 мл.
Накладная• 10 мая 2018
Тоже Филоргу беру и тайм филер,и изо структур ,и мезо маску и ночной ,но на лето для меня тяжелая она .может сыворотку ее попробовать ?
euhunter• 10 мая 2018
Ответ дляНакладная
Я лично на это лето беру Филорга НСТФ флюид. Пробник радует. Рекомендую. Но небюджетно
Накладная• 11 мая 2018
Ответ дляeuhunter
Филорга не бывает бюджетной