Не против• 10 мая 2018
Достинекс или алактин?
Для снижения пролактина назначили Достинекс или Алактин. Алактин вроде как аналог Достинекса, но дешевле. Поделитесь опытом, если ли разница?
Сам себе Петросян• 10 мая 2018
Не вроде бы, а аналог - действующее вещество одно и тоже.
Год пила достинекс - эффект был, пока принимаешь, с алактином также
Булькаю• 10 мая 2018
Ну автор действующее вещество тоже. Я бы купила то что дешевле,меньше вероятность что подделают. Да и анализы вы потом сделаете глянете,как оно в действии
Сам себе Петросян• 10 мая 2018
Ответ дляНе против
А при приеме предохраняться?
конечно! это же не противозачаточное средство
Булькаю• 10 мая 2018
Ответ дляНе против
А при приеме предохраняться?
Естественно,это ж не противозачаточное. Вы должны были эти вопросы с врачом решить
Не против
• 10 мая 2018
Я планирую беременность. Повышенный пролактин подавляет овуляцию. Забыла у врача спросить нужно ли прекращать планировать во время приема?
Люблю Поумничать• 10 мая 2018
Ответ дляНе против
Почитайте
Булькаю• 10 мая 2018
Ответ дляНе против
Так пейте и планируйте
Не против
• 10 мая 2018
Ответ дляКастрюлька
А чего он у Вас повышен?
Работа - слошной стресс(((