Путающаяся• 10 мая 2018

Косметика Зе Балм реально хорошая или ничего особенного?

Я ей не пользовалась, читаю отзывы в инете, прям супер пупер, но особо не верю интернетным отзывам, ни раз как прочитаю восторженные отзывы, куплю, а в итоге хвалебные оды очень приувеличены. Кто пользовался этим брендом, посоветуйте стоит или нет.
Аноним_1468• 10 мая 2018
Вы в курсе сколько людей зарабатуют когда пишут эти отзывы .
Косметики супер супер нет вообще .
Есть несколько ингредиентов , которые могут слегка на время , увлажнить , смягчить , дать эффект какой то видимый временно , снять воспаление и все .
Никаких избавлений от морщин косметика не решает и ничего особо не даёт
Кусочек Сыра• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1468
Косметики супер супер нет вообще .
зарабатуют...
Аноним_1468• 10 мая 2018
Такие бренды как Диор, например, которые давно на рынке , они стоящие , но от них тоже не стоит ждать чудес .
Но от какой то зебалм даже не тратьте деньги .
Аноним_1468• 10 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
зарабатуют...
Ага
Кусочек Сыра• 10 мая 2018
автор ,спросите меня более предметно.
что вы хотите купить?
Играю_на_кларнете• 10 мая 2018
Что именно? Какие продукті? Есть классные, есть обычные. Еще зависит от ваших капризов. Я маньяк по косметике, из балма есть хайлатер мери лу, два вида румяе и бронзер.
Но не ждите чуда от косметики, нужно еще умения.
Кусочек Сыра• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1468
чем пользовались лично вы?
вв,ничем,это вы так,диор рулит,ага
Galina_vinsport• 10 мая 2018
обожаю хайлайтер..
Кусочек Сыра• 10 мая 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
хайлайтеры супер
Аноним_1468• 10 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
зарабатуют...
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1468
Косметики супер супер нет вообще .
абы писать..зе балм декора ивка. умничать не ваш конек
Играю_на_кларнете• 10 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
хайлайтеры супер
Для меня идеальный оттенок, помол и блеск, мой маст хев. Но многие вообще не знают слова хайлайтер. А у меня опыт от дальнего света Шисейдо и заканчивая люксовыми Диорами, котрые вообще не впечатлили.
Аноним_1468• 10 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
чем пользовались лично вы?
вв,ничем,это вы так,диор рулит,ага
Удалено администрацией...
автор Путающаяся • 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1468
Косметики супер супер нет вообще .
Да какие морщины? Тени, хайлайтеры, бронзаторы.... декор
Аноним_1468• 10 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
чем пользовались лично вы?
вв,ничем,это вы так,диор рулит,ага
Даже не читаете .
Я не писала ,что рулит .
Кусочек Сыра• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1468
Удалено администрацией...
не выкручивайтесь,пиздно.
Аноним_1468• 10 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
автор Путающаяся • 10 мая 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Румяна, про них хочу послушать.
Кусочек Сыра• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1468
Удалено администрацией...
вам не помогут ни крема ни словари... так что каждому свое
Аноним_1468• 10 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
не выкручивайтесь,пиздно.
Удалено администрацией...
Аноним_1468• 10 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Пусть вам помогут
Кусочек Сыра• 10 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
Румяна, про них хочу послушать.
у меня такие
search?q=румяна+балм&client=tablet-android-samsung&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0a
Играю_на_кларнете• 10 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
Румяна, про них хочу послушать.
У меня Down boy холодній отенок и Frat boy теплый. Оба классные под разные майки. Первый использую под классический красный или холодные оттенки бордо или сливы, теплый под нюд или персиковые отенки. Их два отенка достаточно под всю гамму.
Аноним_1468• 10 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
Румяна, про них хочу послушать.
Кусочек сыра, вроде , спец большая , и не делится впечатлениями о румянах , ждемс
Кусочек Сыра• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1468
Удалено администрацией...
зачем заходить и захламлять тему глупыми постами не по сути?
Аноним_1468• 10 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
у меня такие
Удалено администрацией...
Аноним_1468• 10 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1468
вроде и солнце не так уж сильно печет еще...мдаужжжж
Лень гуглить• 10 мая 2018
Мне нравится люминайзер мери лу, но он не такой крутой, как я ожидала, начитавшись отзывов, бронзер багама мама на мне рыжий, хотя читала в тех же отзывах, что даже светлокожим подходит. Очень понравился люминайзер кувакарибиша, он будто из микроблёсточек состоит, но они очень деликатные, что ли, переливаются красиво, текстура кремовая, можна продавить пальцем, на веках выглядит нереально и в целом на лице смотрится хорошо.
Лень гуглить• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1468
Косметики супер супер нет вообще .
При чём тут избавление от морщин ? Речь идёт о декоративке, а не об уходе.