Творческий типаж• 10 мая 2018
Накладка на унитаз
Дочка начала иногда ходить в туалет на унитаз. Выглядит со стороны смешно-почти в шпагате и поддержка на руки. Встал вопрос о покупке накладки на унитаз. У дочки икеевский горшок, думала этой серии купить и накладку(фото 1), муж предлагает купить семейное сидение(фото 2), я про такое даже не слышала.
Какое из них удобнее для ребёнка?
Результат:
вже голосів:
26 (59.09%)
Фото 1
18 (40.91%)
Фото 2
Солнечный день• 10 мая 2018
В принципе это одинаковые вещи.
Но мы своему купили отдельное маленькое сидение и не икеевское, обычное, все норм
Солнечный день• 10 мая 2018
Хотя, если б раньше такое увидела, взяла б двойное . все же , наверное, удобнее
Копирайторша• 11 мая 2018
когда купила двойное сидение, с ужасом вспоминала эти накладки на унитаз!
сидение 2 в 1 - очень удобная вещь.
Творческий типаж
• 11 мая 2018
Ответ дляbejalla
У сына была ещё ступенька,ему было удобней с нее садиться
Да и ступеньку тоже купим.
Творческий типаж
• 11 мая 2018
Ответ дляСолнечный день
В принципе это одинаковые вещи.
Мне кажется, они все однотипные.
Творческий типаж
• 11 мая 2018
Ответ дляКопирайторша
сидение 2 в 1 - очень удобная вещь.
Хм, а не толстое выходит? Как то мне по фотке не очень нравиться. Мож и стоит прислушаться к мужу)
Копирайторша• 11 мая 2018
Ответ дляСердючка
нет, они не больше обычных
у нас было такое
Копирайторша• 11 мая 2018
Ответ дляСердючка
у вас на фото уже более современный вариант:)
я свое давввннооо брала:))
А Я Самая Самая• 11 мая 2018
Второй вариант реально удобнее-не нужно снимать и куда-то класть каждый раз.Опустил-поднял.Правда стоит она не дешево!
Божий одуванчик• 11 мая 2018
У нас семейное сиденье как на вашем фото. Лучше для детей не придумали... Хотя есть две фирменные накладки., но зачасту ребёнок ленился устанавливать накладку и так садился... Ничем хорошим не заканчивались такие попытки... Или не убирал накладку за собой, меня ето раздражало.... Ето сиденье решило нашу проблему. Оно по высоте идёт как обычное сиденье, может чуть выше... Детское с запахом накрывает взрослое впритык, в итоге со стороны взрослого не видно, только видно детское и крышку верхнюю
ОдинРазНадетое• 11 мая 2018
Спасибо за тему)
У нас две накладки уже стоят в уголочке, не хочет сидеть на них.
Теперь купим двойное сиденье!