Язикувата Хвеська• сегодня в 07:31

Син радиться з мамою

Дівчатка, уявіть таку картину. Дорослий син, 30 років. В усіх питаннях радиться з мамою, маючи вже свою сім´ю. Навіть в питаннях одягу, що купити завжди затверджує мама, він скидає їй фото та відео варіантів. Адже мама завжди каже, що в неї бездоганний смак і вона знає краще. Їде в автомобілі, а на зв´язку завжди мама та її поради. Мама часто може зайти в гості та сказати, що там не чисто, там кухня не блищить. Її чоловік та син кажуть за неї бос. А вона сама каже, що син та чоловік без неї ні на що не здатні. Це норм?
Смячиком• сегодня в 07:32
Не прикийдайтесь дурочкою. Кожному ясно, що це не норм, а стрьом
Allemagne• сегодня в 07:32
Если вы его баба, то вы это только сейчас увидели?
Не боюся осуду• сегодня в 07:34
Очевидно ж, що не норм. Нє?
Не зви чайна• сегодня в 07:35
Ответ дляСмячиком
А может она и не прикидывается, тогда всё становится на свои места.
Смячиком• сегодня в 07:36
Ответ дляНе зви чайна
Може))
ГугелП@лАмался• сегодня в 07:38
Мне не норм, после трех месяцев ´встречания´ бежала от него, и то мне 20 всего было. А вы как так вляпались? Принудительный брак из династических соображений?
100%• сегодня в 07:42
Багато чоловіків без жіночої руки не здатні вирішувати елементарні проблеми. Є звісно жінки , яким подобається керувати. Але багатьом доводиться брати на себе цю роль.
Якщо Ви хочете в такі відносини ув´язатись, то єдиний рецепт жити подалі від такої мами. І поступово перебирати її роль. Але сто раз подумайте, чи воно Вам треба.
Бурундучиха• сегодня в 07:43
У моей свекрови брат (вот скоро 51 будет) такой . Только он не маме звонит,а сестре своей ( свекрови моей )
У них каждый вечер созвон ,она спрашивает что он ел
Зрадорозганячка• сегодня в 07:44
А ви що? Так і будете все життя теми строчити про погану свекруху?
Ошеламиссимо• сегодня в 07:47
Конечно это не норм, даже спрашивать странно. Жаль подобных персонажей, у которых в тридцать лет вместо мозгов и личности мамкина сиська, но спасение утопающих - дело рук самих утопающих, не нам их спасать. Причем им самим может и норм, в силу неспособности осознавать свое положение. А отношения с такими - в которых будет бродить призрак всемогущей маман, да и она сама лично непосредственно и в кастрюли заглядывать - это ж ужас какой-то.
Вакцениро Вона• сегодня в 07:48
В мене такий двоюрідний брат. Але йому вже 40. Мамі всі не такі, тому він і розлучений і тд. Бо хтось не так її сину сніданки готував
Успокойся_Успокойся• сегодня в 07:48
Ответ дляБурундучиха
Вам жалко? Женщины так до смерти могут общаться с кем хотят, а мужики так только с женой
Svitlo_• сегодня в 07:52
Ответ дляБурундучиха
І в нього є дружина?
Svitlo_• сегодня в 07:53
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так це не норм, якщо донька про все радиться з мамою, а не чоловіком.
Нетутешня• сегодня в 07:54
Ответ для100%
Или пользоваться такой мамой в свою сторону
Кстати с моей подругой сын наверное тоже будет так советоваться,но с ней советуются все подруги по поводу одежды,стиля,декора,рецептов и макияжа.
Бурундучиха• сегодня в 07:56
Ответ дляSvitlo_
І в нього є дружина?
Є
И дети
Нульовий сантиметр• сегодня в 07:57
Автор, мне не повезло со свекровью, после долгих лет ссор пришлось прекратить общение.
У меня лично была проблема в том, что она нападала на меня, гадости мне говорила, имела финансовые претензии: шуба, юбилей.
Следила, чтобы не дай Бог у нашей семьи не было что-то лучше, чем у семьи её младшего сына.
Да, это было все неприятно и не выносимо.

А если бы она просто демонстрировала свою любовь к моему мужу, а он к ней, то я только была бы рада.
Но она и его обижала.
Вообще, Вы должны понимать, что нет такого ’норм или стрем’, для каждого это по разному.
Вам категорически не нравится, а мне сам факт того, что советуется, был бы норм
автор Язикувата Хвеська • сегодня в 07:58
Ответ дляНульовий сантиметр

Но она и его обижала.
Але ж ви не знаєте всіх деталей
Нульовий сантиметр• сегодня в 07:59
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Але ж ви не знаєте всіх деталей
Ну ясное дело.
ПолБатона• сегодня в 07:59
Ответ дляSvitlo_
Что значит норм и не норм? Кто это определяет? Я по многим вопросам и с мужем, и со своими родителями советовалась.
Успокойся_Успокойся• сегодня в 08:02
Ответ дляSvitlo_
Вы серьёзно? А с подругами тоже нельзя? Вышла замуж, все вопросы и общение исключительно с мужем?
Успокойся_Успокойся• сегодня в 08:02
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Але ж ви не знаєте всіх деталей
А на хрена нам знать все детали?!
ДваДваВісім• сегодня в 08:05
Він довіряє лише мамі, мама в нього авторитет. Подумайте чому лише мамі він довіряє з оточуючих.
Некомильфо• сегодня в 08:07
Хай радиться,аби їм було добре,нам то що. Я виросла сама,нема з ким порадитися крім чужих людей і інтернету.Рішення приймаю сама
ДваДваВісім• сегодня в 08:08
Ні чим чоловіки , які з мамами не радяться не кращі від тих, що радяться з мамами.
ДваДваВісім• сегодня в 08:11
Ответ дляНекомильфо
Це тяжко. Краще послухати чийсь думку, виговориться. Коли в мене померла мама я дзвонила її подружні і обговорювала, Її подружка дозволила була бути для мене вільними вухами, і поки я говорила, то наче зі сторони розуміла як я далі робитиму. Зараз у складних ситуаціях дзвоню сину і поки розмовляю , розмовляю, слухаю, його реакцію, приймаю оптимальні на мій погляд рішення.
Svitlo_• сегодня в 08:11
Ответ дляПолБатона
По багатьом і по всім - це різні речі.
Svitlo_• сегодня в 08:12
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ви чим читаєте? Слово по ВСІМ питанням - вам не про що не говорить.
Божа кульбабка• сегодня в 08:13
Очень много мужиков среднего возраста, которым просто лень и неинтересно заниматься придумыванием меню, дизайна, покупки одежды и тд. Они считают это чисто женскими интересами и тяготятся сами в этом разбираться. Лично я не вижу в этом ничего ужасного, если он больше интересуется зарабатыванием денег, автомобилями, спортом или ремонтом. И с радостью возьму остальное на себя. Плохо только если мама в семейную жизнь вмешивается, это да.
Барабасиха• сегодня в 08:14
Ответ дляAllemagne
Якщо у в цій сім´ї бабло з бізнеса саме маминого, мама має 4 яйця, папа лише для статусу, а син в місцевих депутатах, то не дивуюся.
У мене є така сім´я знайомих.