Алина-1240• сегодня в 01:48

А с меня ржали...

Дякую_аж_підскакую• сегодня в 01:52
Ой, я пропустила фотосессию котят. Алина, дайте ссылку🥹
НичеНипанимаю• сегодня в 01:52
А з чого саме ржали?
автор Алина-1240 • сегодня в 01:59
Ответ дляНичеНипанимаю
А з чого саме ржали?
С моих блюд
НичеНипанимаю• сегодня в 02:10
Ответ дляАлина-1240
С моих блюд
Так тут зі всього ржуть і все критикують
Мольфарочка• сегодня в 02:12
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну вы можете похвалить ее блюда. Хавчик, как она их называет
Кукусикиииииии• сегодня в 02:30
Ответ дляАлина-1240
С моих блюд
Та ми з нігтів ржали
Ms. Искренность• сегодня в 03:08
Ой.Згадалось дитинство моє.
Я прийшла зі школи ,перший клас,сама вдома.І тут приїжджає цьоця в гості.Голодна.
Я ,як мала господинька всадила цьоцю на диван,сама пішла зупу варити.Набрала воду в кастрюлю,закипіло і накидала туди все,як мама готувала.Капусти нарізала,моркви,картоплі і одну баночку шпротів.
Цьоця їла,казала,що дуже смачно.
Мама ввечері була в шоці від мене))
Алгонавт• сегодня в 03:14
Ответ дляMs. Искренность
Ой.Згадалось дитинство моє.
Цьоця їла,казала,що дуже смачно.
Мама ввечері була в шоці від мене))
Это гены я в первом классе и плиту включать не умела, так что уважуха
Ms. Искренность• сегодня в 03:19
Ответ дляАлгонавт
Та то ще нічого,от як з однокласницею печиво Їжачки пекли і налисники товщиною в сантиметр...Знизу налисник горить,а зверху рідке тісто.А потім ще й сковорідка впала і килим попалила.Добре,що квартиру не спалили.
Апрель Ивановна• сегодня в 06:42
А я з подругою пекли пляцок і неправильно прочитали в рецепті кількість соди, влупили в тісто 5 ст.ложок. Запідозрили неладне коли по хаті поповз сморід.
Підмітайло• сегодня в 07:46
А мы с подругой решили блинчики поесть со сгущенкой. Чуть открыли ее и решили , что вареная вкуснее. Поставили варить. Через некоторое время слышим, какие-то хлопки из кухни доносятся. Заходим, мама дорогая, весь потолок в сгущение. Мама подруги очень злая была, я потом полгода к подружке в гости не ходила, боялась.
Бочка порохУ• сегодня в 08:40
Ответ дляMs. Искренность
Ой.Згадалось дитинство моє.
Цьоця їла,казала,що дуже смачно.
Мама ввечері була в шоці від мене))
Зупа) немки прям )
Бочка порохУ• сегодня в 08:41
Ответ дляMs. Искренность
А я вообще ни разу не делала блины ) капец
Шопингмонстр• 1 час назад
А чего ржать, все что есть на прилавках продаётся, иначе бы его не было. А что жрать личное дело каждого.