я Кукарача• 11 мая 2018
ОЛХ... Что это за сообщение?
Девочки, может кто-то знает... Сегодня на ОЛХ на одно из моих объявлений пришло сообщение следующее:
Aдминиcтpaция сайта благодарит Вас зa рaзмeщение oбъявлeния!
Информируем Вас о зачислении бонуса за активное использование нашего сайта
У Вас 24 часа чтобы получить eгo нa сайте Bыдачи призoв: ОЛХ.2843.ru/l095367!
Небось развод какой то, никому такое не приходило?
kerchanka_p• 11 мая 2018
слышала тоже от подруги, что приходило
но она не переходила по ссылке, боясь, что это вирус
Барамбулечка• 11 мая 2018
Да ёлки палки,девочки.ну включайте уже разум,что ж такое то.это обман,развод,лохотрон.как ещё написать?
Летала_НаМетле• 11 мая 2018
Бесплатный сыр - в мышеловке... Помните об этом всегда. ’Призы, благодарности, начисления, бонусы’ и т д., это всё развод и лохотрон.
Аноним_1434• 11 мая 2018
у меня было такое сообщение, потом возможная покупка. Потом меня взломали ! Поменяйте пароли ! Чтоб был сложный !
Манный комочек• 11 мая 2018
Ответ дляБарамбулечка
А вдруг всех обманули, а ей повезёт
Воленс-неволенс• 11 мая 2018
Тоже прислали в 4 часа утра, какая недремлющая администрация
Блокирую всегда