ЖонДуан• 11 мая 2018

Уже голову сломала! Куда поехать, чтоб и море, и экскурсии интересные?

Не были за границей вообще, поэтому увидеть хочется всё. Едем всего на 5 дней, без ребенка, поэтому хочется в эти дни уместить всё - и отдохнуть (у моря полежать), и поехать куда-нибудь на экскурсии.
Есть варианты - поехать в Турцию - а оттуда на о.Родос
И поехать в Египет - а оттуда в Луксор и Каир (этот вариант боюсь, так как жары не выношу, а там около 60 градусов может быть).
Других вариантов не вижу.
Бюджет - до 800 долларов всё вместе (максимум 1000).
Вылет должен быть в конце мая.

Поделитесь соображениями, плиз)))
Птица Говоруша• 11 мая 2018
Ответ дляЖонДуан
Так а если на Санторини просто на экскурсию?
Чтобы до него добраться, нужно сесть на самолет или паром. Самые дешёвые билеты на паром - 35 евро с человека в одну сторону, т.е. только дорога на Санторини и обратно обойдётся вас двоим в 140 евро
Кондуктор трамвая• 11 мая 2018
Автор, подскажу направление- смотрите ВиззТурз, там пакетом цена за перелет и проживание указана, выбираете направление и вперед! и у них до 16.05 акция -10ЕВРО за каждую ночь, минимум от 3х ночей
Paolla• 11 мая 2018
Едьте в Мармарис, как выше советовали. Городок красивый, море обалденное (но будет холодное) и оттуда на какую-нибудь экскурсию можно махнуть. Мы так же летали с мужем на несколько дней и ездили на экскурсию по островам Эгейского моря. Можно выбрать что-то другое. Там много экскурсий предлагают. Поездкой была очень довольна.
автор ЖонДуан • 11 мая 2018
Ответ дляPaolla
Спасибо, скорей всего так и сделаю) А во сколько вам вся поездка обошлась?
Птица Говоруша• 11 мая 2018
Ответ дляЖонДуан
Мармарис на конец мая можно и по горящей словить, поскольку там сезон ещё не в разгаре