ЭкстрасенсиХаЯ• 25 сентября 2013

Какие сапоги покупать на зиму ребёнку - термо или натуральные?

подскажите пожалуйста, какие сапожки покупать 3-х летнему ребёнку - термо или натуральные на цигейке? девочки - поделитесь опытом пожалуйста.
Тосолка• 25 сентября 2013
Я только за термо, Коламбия) или Камик

Njusha11• 25 сентября 2013
мы с 2-х лет берем термо - ребенок очень активный - ниразу не мерз

Носим вот такие

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4816693.html
Mama Sofii• 25 сентября 2013
у нас термики коламбия, валенки котофей - всегда, в натуральных на цигейке, если верх кожа - ноги лед, в демарах на овчине, так называемой их - ноги теплые, как бы демары ни критиковали
Amellu• 25 сентября 2013
Тот же вопрос интересует, только малому 1,5года... Уже измаялась вся
Mama Sofii• 25 сентября 2013
Ответ дляAmellu
моя в 1,5 носила демары , вот такие, ножки всегда теплые, если сильные холода, носок просторный вязанный надевала, никогда ножки не мерзли
Покращена• 25 сентября 2013
я только термо беру, первая зима на овчине, остальные только термики: коламбия, экко, кларкс, этой зимой буду геокс испытывать.
Веселая моль• 25 сентября 2013
А я зареклась брать термо,купили в прошлом году за 300 грн.,дочь в них все время мерзла,ножка холодная.Не знаю,может просто неудачные попались.
Засомневаю• 25 сентября 2013
а за натуральность
liannalyolia• 25 сентября 2013
Ответ дляMama Sofii
а они не промокали,их можно в грязь и снежную кашу?

Жена брата Админа• 25 сентября 2013
носили кожаные на цигейке в 1 год ножки были ледяные((( В два года взяли термо и О ЧУДО!!!)))всегда тепло и сухо.
Покращена• 25 сентября 2013
демары у меня были когда малому год был (почти не ходил по снегу, только в коляске), вторую зиму демары (другие естестно) одеты 1 раз и ноги мокрые насквозь (31 декабря по дороге от бабушки пошел дождь и малой шел по мокрому снег) выбросила и более не экспериментирую.
Жена брата Админа• 25 сентября 2013
Ответ дляvivi-vovka
Скажите, пожалуйста, какие брали?Что бы не попасть на такие.
Мы до сих пор носили Антилопу термо и я ими была очень довольно, но в этом году их увы не продают в Киеве(((
YelizavetaS• 25 сентября 2013
Я за Суперфиты!
Люблю Поумничать• 25 сентября 2013
Ответ дляПокращена
скажите при какой температуре начинали носить термики Коламбия?
Ksu160576• 25 сентября 2013
я взяла натур, мне это моя старшая сказала сделать, которая кстати в этих самых термо и ходила, а сейчас только в натуральных
Mama Sofii• 25 сентября 2013
Ответ дляliannalyolia
промокали там где шов, грязь и каша можно, но глубоко не вступать, по уровню резиновой калоши только
anna-gem4ugina• 25 сентября 2013
мы в термо мерзнем, в пошлом году купали демары - это небо и земля. Низ резиновый, внутри меховой носочек. После нас все мамы на площадке поревели своих деток с термиков на эти сапожки - вот такой наш опыт
anna-gem4ugina• 25 сентября 2013
Ответ дляMama Sofii
А модель Кристал не промокает
Mama Sofii• 25 сентября 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
А модель Кристал не промокает
не знаю, не носили такую

yuyusha• 25 сентября 2013
Ответ дляMama Sofii
я поняла что демары надо брать только из такой ткани сверху,как вы прикрепили,у моей дочки в 1.5 года были примерно такие,а у подружкиного сына демары были как бы тканевые,ниже фото.так у него ноги были мокрые насквозь,хотя по одним дорогам ходили.
а вообще я за обувь с резиновой калошей,в прошую зиму была коламбия,на эту взяли рейму
Nafanya• 25 сентября 2013
нам сейчас 2,5
отходили прошлую зиму и взяла на эту одни термо (в прошлом были экко - не довольна, на эту взяла тимберленд), вторые на овчине (в прошлом году эму, в этом угг ботиночки)
anna-gem4ugina• 25 сентября 2013
Ответ дляyuyusha
да, такие модельки для малышей - и она промокают. А для 3-х леток есть модельки с резиновой калошей - то, что нужно
irynaр• 25 сентября 2013
только термо, меха все эти - позапрошлый век,
вот посмотрите, лучшего не придумаешь https://www.kidstaff.com.ua/tema-6822894.html
Nafanya• 25 сентября 2013
Ответ дляyuyusha
я такую модель брала малому на нашу первую зиму, еще были на смену экко
мы как раз только учились ходить
в экко он вообще не мог ноги передвигать, а в демарах он как пушинка был, гуляли и в слякоть и при -20, ноги всегда сухие и теплые были

сейчас многие пишут, что демары попадаются часто подделки, которые промакают
Гага Газу• 25 сентября 2013
Мои дети ходят в Экко,хотя говорят,что сейчас подделок много,я беру проверенные
irynaр• 25 сентября 2013
Ответ дляNafanya
мы как раз только учились ходить

напишите пожалуйста причину, по которой демары не промокают, спасибо
godeska• 25 сентября 2013
Ответ дляirynaр
Keen-вообще супер!!!
irynaр• 25 сентября 2013
Ответ дляgodeska
Keen-вообще супер!!!
вы тут много восклицательных знаков не ставьте, заплюют,
на кидстафе принято считать, что ничего лучше Экко нет
Голубая устрица• 25 сентября 2013
в демарах у ребенка Всегда была мокрая ножка, резиновые калоши явно не на морозы, мамы Вы что?
Nafanya• 25 сентября 2013
Ответ дляirynaр
не совсем поняла ваш вопрос

мы только начинали ходить, гуляли в любую погоду, одевала их с +5
изучали лужи, снег и тп
малой еще сам неходил,я еговодила за ручки и часть прогулки были в коляске
почему не промокали, не знаю, наверно все-таки попала на качественный товар, а не на брак или подделку