ГЛЮкоза• 11 мая 2018
Люди что не понимают что Турция и Украина не идут ни в какое сравнение
Ну реально...
Понимаю если б цены была дешевле в разы..тогда и я б на Украине отдыхала с сыном
Новопоштинская• 11 мая 2018
Отдыхаем на Азовском море, стандарт в новом корпусе 2+1 14 дней с 4-х разовым питанием, шикарнейшей анимацией. на территории базы парк, 16 тыс. Место сдавать не буду, бронируем в феврале, потом мест уже нет.
Я не на долго• 11 мая 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну, вот! Что я говорила. Шаровики могут и в Украине отдыхать за 10%.
Почему шаровики? Члены профсоюза платят профсоюзные взносы, и потом это дает возможность отдыхать за минимальные расходы, почему не пользоваться такой возможностью?
Ответ дляБрызжу ядом
Я знаю, две недели назад прилетела 7 дней Sea life 5+, Алания, на меня и детей 15 тис грн, перелёт, питание и т.д все включёно! Отдохнули шикарно!
На..... мне эта засранная Одесса и Железные Порты по невменяемым ценам за курятники!
Дякую, почитаю. Бо відгуки про 3* в Кемері щось мене дуже запечалили.
Брызжу ядом• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Нужно лететь не всезон! Уже другие цены !
Гуру троллинга• 11 мая 2018
Ответ дляНовопоштинская
Экспресс?
Я не на долго• 11 мая 2018
Ответ дляСовбез
сдайте предприятие? ))
Днепрпетровская обл. металлургическое предприятие
СкиниУскачи!• 11 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Противно вас читать ...Я видела другое , а вы не разобравшись унижаете людей ,.
Что вы хотели продемонстрировать этим фото?
Ответ дляБрызжу ядом
Тим паче. А на Азов я їду в сезон. Нічого мені Турція по 200$ з людини запропонувати не може. А Азов - скільки завгодно.
Тому поїду знову в Кирилівку, тепле море прямо під будиночком, нормальне житло, пристойне харчування, дитині анімація. І ніяких турків та літаків.
Тоскующая• 11 мая 2018
Ответ дляНастенные трусы.
летаем 10 лет Турция. в этом году цены нездоровые. полетка ужасная. только по рб была нормальная. принято решение семьей-не летим. полетим в Европу) за месяц наш отель турция +18 тыс. и дело не в том, что денег нет, а в том что +18 это слишком для этого отеля. туроператор ставит нереальную наценку в этом году, скорее всего отбивая недополучение прибыли в прошлых.
скорее всего зарабатывает на зарплаты сотрудникам и цены на электричество и аренду.
Безпринципная• 11 мая 2018
Ответ дляЯ не на долго
ну ваш пример как-то не в тему, честно говоря, мы же отдыхаете почти бесплатно , поэтому и едете туда, а если бы не было такой возможности?
Уси Пуси• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
може це зацікавить- ми їдемо туди.Ціна-рейтинг нам підходить.Вминулому році були в 5*.В цьому-4*
Тоскующая• 11 мая 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
отписывалась. Это путевка от профсоюза - 10 процентов от стоимости
П..ц...зачет писать такое что вы молодец какая отдохнули за 10% от отдыха и доказываете что такой отдых реальный. 90% не могут за 10% отдыхать.
СкиниУскачи!• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Их пишут те, кто видел отели лучше, но тоже турецкие! В сравнении с затоками, одессами и железными портами, турецкие 3* все равно выигрывают.
СкиниУскачи!• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
А на Азов пешком идете?
Organic• 11 мая 2018
И ШО?
ну вот серйозно. отдыхайте, где вам хочется. или вам надо, чтоб вся затока рванула в Турцию и в Турции цены вдвое взлетели? Или вы впервые побывали в Турции и вам открылась истина? Не понимаю смысла вашего поста
Даха-сваха• 11 мая 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Зачем сказку? Мы много лет ездили в Таиланд каждый год, объездили почти все побережье самостоятельно. Это не пляжный отдых, пляжем потом в Турции догонялись.
На вкус и цвет.. конечно, не только пляжный, но..
Ко Куд, Ко Липе, Пхи-Пхи - на мой вкус очень даже.
Пхукет неплох. Да и Малайзия рядом с отличными пляжами.
Ездила четыре раза.
Турции в плане пляжей предпочитаю Грецию.
Ездила четыре раза.
Тоскующая• 11 мая 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
А на Азов пешком идете?
Наверное да))) Скорее всего живут в соседнем селе, только без моря)
Накладная• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Я порівняла турецьку 3-ку з Азовською 3-кою. Турецька в програші.
а можно названия одного и другого? В азове тоже кормешка неограничена, алкоголь бесплатный, уборка в номерах, вай фай, бассейн, обслуживание у моря и бассейна, бесплатные лежаки и к ним бесплатно полотенца?
Аж интересно стало - где у нас такое кроме супер пупер 5 - за бешенные деньги.
АгатаХристя• 11 мая 2018
Ответ дляДаха-сваха
Ездила четыре раза.
А де в Таї менше народу? З боку Адаманського моря чи Сіамської затоки? І де красивіше?
Накладная• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Подивилася, дякую. 13 тисяч з людини, 900 км від аеропорту. Ну не знаю, і не даром, і не близький світ.
900 км? может 90?
Госпожа_тамагочи• 11 мая 2018
Ответ дляНакладная
Из того что вы назвали: кормежка кому как -не всем по вкусу турецкаякормежка; бесплатный алкоголь-я бы не пила, а привозила бы из дьюти-фри; уборка в номерах-да, убирают; бассейн на море мне не нужен, это рассадник всякой заразы; полотенца я всегда свои, чужие брезгую. Что там еще? Лежаки? Ну это не дефицит.вай фай у меня мобльныф интернет.
СкиниУскачи!• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Вы не были в турецкой, не можете сравнивать.
Леди_на_драндулете• 11 мая 2018
мы стараемся летом отдохнуть в Украине на наших морях, перед НГ в Египте. В Украине тартим около 15-18 тыс за 10 дней, Египет 30 тыс 7 дней 100 уе на мелочи
СкиниУскачи!• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Азов я бачу з вікон. Так, метрів 30 йду до пляжу.
Вы живете на море? Я спрашивала в ответ на фразу о самолете. Как на Азов добираетесь и чем это лучше самолета?
Таки в курсе• 11 мая 2018
Конечно не идут в сравнение. В Турции намного дороже. Это в случае, если вы отдыхаете в Украине в люксе люксовом, тогда очень дорого у нас)))