ГЛЮкоза• 11 мая 2018
Люди что не понимают что Турция и Украина не идут ни в какое сравнение
Ну реально...
Понимаю если б цены была дешевле в разы..тогда и я б на Украине отдыхала с сыном
Бабка в тапках• 11 мая 2018
Ответ дляГолубец
подружка летит в турцию - 700 уе за 2 взрослых на неделю. разве это дорого ?
в Украине за те же деньги такого отдыха не будет
Вот, я об этом сегодня с утра в теме об отдыхе писала, не верили .
ГейСюда• 11 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Вот второй год еду под одессу , Номер люкс с кондиционером , новый корпус ,всё новое ,санузел в номере , 3 раз.питание ,вкусно .5500 с человекм с дорогой .200$ есть такие цены на турцию на 10 дней.
може й немає, але не рівняйте море і сервіс. краще трошки докласти і взяти сервіс.
ми того року 4-ро за 1100 у.е Туреччину взяли
Ух_ты_какая_я• 11 мая 2018
Ответ дляДжулияробертс
Напишите где именно, пожалуйста, в личку.
Та нет в Затоке таких цен и быть не может.
Знакомая в том году ездила, снимала комнату у бабули за 170 грн./сутки и 10 минут до моря.
Аноним-ка• 11 мая 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
ТысячЯ..... Эх....
Ага, и путешествовать мне это не мешает
Не всегда в грамотности счастье
Дую ветер• 11 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
сдавайте места))))
Чижик Пижик• 11 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
Я в Затоку четвертый год езжу с сыном 12 дней -1300 грн с человека. Мозно сказать все включено,кроме напитков. Мини аквапарк,шведский стол, отличные номера,каждый день анимация для детей.
Дорого ,за такие деньги можно и за границу слетать , это 31 тысяча .Для затоки это нереально дорого..
Дую ветер• 11 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
человек пишет, что 1300 грн - это за 12 дней с питанием 3 разовым. Дорого считаете?
Таракашечка• 11 мая 2018
Ответ дляГолубец
ну пусть она поделится потом впечатлениями от такого отдыха)
Бабка в тапках• 11 мая 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Комната у бабули , это треш , а не отдых
Фисташковый кокец• 11 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
Ну так за 100 долларов в сутки за двоих (1300*2+дорога) и в Турции неплохо можно отдохнуть с перелетом
Чижик Пижик• 11 мая 2018
Ответ дляДжулияробертс
ну гдеееееееееее?
Ладно ...сдаю -Рассейка ,Татарбунары.Все кто узнаёт это место ,ездят туда постоянно и бронируют сразу на след год.
ИзЮмрудная• 11 мая 2018
Ответ дляДую ветер
1300 грн с человека за все 12 дней? с питанием?
можно адресок?
Ну,смешно ,это за сутки))
Пацаааааааан• 11 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Так а база как называется?
Чижик Пижик• 11 мая 2018
Ответ дляГейСюда
Пляж чистейший , убирают територию ,постоянно моют , метут базу , сервис на уровне ,я была и там и там море отличное.
Дую ветер• 11 мая 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Ну,смешно ,это за сутки))
и мне смешно, но почитайте ответы этой сказочницы) она утверждает, что за 10 дней, при этом пишет, что всё включено, но контактов не даёт.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Там вода привозная, а это означает проблемы с санитарией. Мне вот тоже импонирует первозданность этих краев, но отравится я там не хочу.
Чижик Пижик• 11 мая 2018
Ответ дляДую ветер
сдавайте места))))
Сдала уже. Выбирайте турбазу ,может ещё успеете забронировать..
Здесь на минутку• 11 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
5500 - это за сколько дней?
Праздничный сервиз• 11 мая 2018
Ответ дляДую ветер
я поняла, что 1300 - это в сутки, то выходит приличная сумма, можно за эти деньги и в Турции или Египте отдохнуть.
Чижик Пижик• 11 мая 2018
Ответ дляДую ветер
Я думала в день ...Это не реально 100грн в день.Это жить в деревянных домиках и бегать чернз базу в туалет общий и душ после 17.00 А про качество питания тольао догадываюсь.
Дую ветер• 11 мая 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
если за сутки - то в Египте можно и дешевле отдохнуть)
Чижик Пижик• 11 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Так а база как называется?
Там их много , Наша Плай ,есть дружба , камчия ,справа выбирайте и читайте описания.
Праздничный сервиз• 11 мая 2018
Ответ дляДую ветер
+++
Я вообще не понимаю, если такие деньги у нас за отдых отдавать, меня жаба давит. В Украине согласна отдохнуть за меньшие деньги, но понимаю, что сервис будет соответствующий.
Простецкая• 11 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
так там не только рассейка, а и катранка, лебедевка, курортное