ГЛЮкоза• 11 мая 2018

Люди что не понимают что Турция и Украина не идут ни в какое сравнение

Ну реально...
Понимаю если б цены была дешевле в разы..тогда и я б на Украине отдыхала с сыном
Рыжик-пыжик• 11 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
не встречала дешевый отдых на Украине..разве что в палатке дикарем)
В Украине, В Украине.....
автор ГЛЮкоза • 11 мая 2018
Ответ дляМолчалка
У меня зарплата далеко не минималка, но там, где я живу часто за счастье людям и такую зарплату иметь. Лучше 3723, чем 0. А отдыхать тоже хочется. Я Вас понимаю Турция и Украина - разные весовые категории. Но кто не может себе позволить 700 долл. на Украину, не поедет и в Турцию.
Согласна
Ух_ты_какая_я• 11 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
С такой зарплатой выходить из дома не стоит(
Зачем работать в госструктуре??
Кто что выбирает...по мне лучше в конверте но 3 раза по минималке
Я вам открою страшную тайну: в небольших городках и пгт и в конвертах платят ненамного большую сумму.
Дую ветер• 11 мая 2018
Ответ дляГейСюда
Правильно В , а не на..
і в Україні дешевше за 20 тисяч можна відпочити, тільки сервісу немає.
у меня подруга пару лет мне доказывала, что нафиг тот сервис, можно в Урзуф в домики без удобств ездить -главное море... пока я её и её дочку не взяла с собой в Египет..
теперь про Урзуф даже не заикается))).
Даха-сваха• 11 мая 2018
Ответ дляДую ветер
Насколько мне извество - как раз еда в Тае не дорогая... самый дорогой перелёт.
Если сравнивать уровень обслуживания/сервиса в Тае и Египте - то где в Тае можно отдохнуть за 30 тысяч гривен за 7 ночей/8 дней?
Я в Тай езжу не за уровнем обслуживания. В том-то и дело.
Дую ветер• 11 мая 2018
Ответ дляДаха-сваха
у меня ребёнок маленький... нам сервис -очень важен((((
Рыжик-пыжик• 11 мая 2018
Ответ дляАноним-ка
Я вот недавно открыла детский лагерь в Карпатах, тысячя долларов на 11 дней, за эти деньги можно всей семьей в Турцию слетать на этот же период.
ТысячЯ..... Эх....
Та никада в жизни• 11 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
Я в Затоку четвертый год езжу с сыном 12 дней -1300 грн с человека. Мозно сказать все включено,кроме напитков. Мини аквапарк,шведский стол, отличные номера,каждый день анимация для детей.
жесть.
грязь.нудота.
я довго відходила від Затоки,та сервісу.
Аноним-ка• 11 мая 2018
Ответ дляДаха-сваха
В Мексику только билеты дорогие, и то из Европы можно поймать.
И вложиться в 2 тысячи долларов на семью с перелетом и питанием?
LudaSHOPSale• 11 мая 2018
у каждого свои предпочтения, материальная база, здоровье
многим лучше месяц тут чем неделя там
многим хоть неделя тут
все разные , нас тысячи и нет единого рецепта по подбору вариантов
Дую ветер• 11 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
контакты дадите?
ГейСюда• 11 мая 2018
Ответ дляДую ветер
теперь про Урзуф даже не заикается))).
ну люди які не можуть дозволити Туреччину їдуть в Затоки іткд
Та никада в жизни• 11 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Я из Западной Украины вообще то...
тоді що таке ’ на Україні’ ?
Дую ветер• 11 мая 2018
Ответ дляГейСюда
тут вы правы..., но при этом не стоит доказывать, что отдых один и тот же)))
Та никада в жизни• 11 мая 2018
Ответ дляДую ветер
1300 грн с человека за все 12 дней? с питанием?
можно адресок?
вул. СИДИДОМА
м.Мівіна
ГейСюда• 11 мая 2018
Ответ дляДую ветер
я і не доказую, я ж написала дешевше і без сервісу.
я сама ніколи в житті не була в затоках іткд, я тільки гляну на те море то плакати хочеться, краще я поїду на 7 днів ,але з сервісом
Нукка• 11 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
вы ничего не путаете? проживание и питание - за 100 грн в день?........................................
Джулияробертс• 11 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
Напишите где именно, пожалуйста, в личку.
Аноним-ка• 11 мая 2018
Ответ дляГейСюда
Правильно В , а не на..
100%, после Турции я поняла, что не отдыхала в Украине. Отдых выглядит по другому))
Ух_ты_какая_я• 11 мая 2018
Ответ дляНукка
Может это зимой?
Чижик Пижик• 11 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Вот второй год еду под одессу , Номер люкс с кондиционером , новый корпус ,всё новое ,санузел в номере , 3 раз.питание ,вкусно .5500 с человекм с дорогой .200$ есть такие цены на турцию на 10 дней.
Art_ksenya• 11 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
очень надо, сдайте точку плиз)
ГейСюда• 11 мая 2018
Ответ дляТа никада в жизни
вул. СИДИДОМА
м.Мівіна
блін а я гуглю
Дую ветер• 11 мая 2018
Ответ дляДжулияробертс
у человека мечты и фантазии)))
Нукка• 11 мая 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Может это зимой?
скорее, это неправда, мягко говоря)
Джулияробертс• 11 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
ну гдеееееееееее?
Бабка в тапках• 11 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
И чтоб были не только условия хорошие, но и сервис и природа и инфраструктура . а народ ещё хочет экскурсий плюс
Такие темы в последнее время с нереальными ожиданиями
Чижик Пижик• 11 мая 2018
Ответ дляГолубец
подружка летит в турцию - 700 уе за 2 взрослых на неделю. разве это дорого ?

в Украине за те же деньги такого отдыха не будет
Та ладно ...за 18 тыс в Украине можно 2 недели шикарно отдохнуть .Надо знать места.
графиняВишенка• 11 мая 2018
Ну не знаю. Живу под Киевом, летом на такси ездим купаться на озеро... Такой отдых мне по душе, 2 часа на пляже и быстренько домой под душ и в свою постель в темной прохладной спальне ))
Но если снова смогу себе позволить, да, буду ездить в Турцию и Египет. Пока жаба задушит 1-2000$ отдавать.
Джулияробертс• 11 мая 2018
Ответ дляДую ветер
у человека мечты и фантазии)))