ГЛЮкоза• 11 мая 2018

Люди что не понимают что Турция и Украина не идут ни в какое сравнение

Ну реально...
Понимаю если б цены была дешевле в разы..тогда и я б на Украине отдыхала с сыном
Инста_Богиня• 11 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
12 дней!
Т.е. 2600 за двоих за 12 дней?? Нуну
sealife• 11 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
начнем с того что по цене это разный отдых
Аргументируйте. Подруга слетела 28 апреля с дочерью в Бельдиби. Цена вопроса -6400 на человека, отель 5*, море было нормальное для купания ( они мерзлячки)
Дую ветер• 11 мая 2018
Ответ дляГореотума
а я встречала. В ж.порту была и это не 20 тысяч и даже не 10
В ж.п. можно отдыхать???
там же грязь и медузы............
Бяки-козяки• 11 мая 2018
Автор, что за вброс?
Турция на 2 в нормальный отель будет 1500 дол неделя
И вы хотите сказать, что в карпатах или в одессе тоже такие цены?
На эти деньги можно месяц у нас отдыхать
Сижу_и_плачу• 11 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
Я в Затоку четвертый год езжу с сыном 12 дней -1300 грн с человека. Мозно сказать все включено,кроме напитков. Мини аквапарк,шведский стол, отличные номера,каждый день анимация для детей.
Подскажите,плиз,название базы.Мы 2 года подряд отдыхали на базе Рось в Затоке.
sealife• 11 мая 2018
Ответ дляДую ветер
по стоимости отдыха - так точно
В Таиланд мы слетали дешевле на 2 недели, чем в Турцию, на тот же срок.
Гореотума• 11 мая 2018
Ответ дляДую ветер
В ж.п. можно отдыхать???
там же грязь и медузы............
там нет медуз и да, там можно отдыхать
Пешеходик• 11 мая 2018
Ответ дляДую ветер
1300 грн с человека за все 12 дней? с питанием?
можно адресок?
Нет таких цен, бред полный! Номер 2-х местный от 500 грн и выше + питание от 200 грн с человека. Это у вас получается 100 грн за день питание и жилье?
Кидстаффовна• 11 мая 2018
Ответ дляДую ветер
девушка!!! это уточнять нужно в первом посту -тут люди про полную стоимость говорят.
Если я свою подругу и её дочь возила бесплатно ( подарок на ДР) -то она сейчас придёт и будут кричать, что туры в Египет вообще бесплатные????? Думаете это к месту ваш отдых.??
Речь идет о стоимости отдыха. Я деньги плачу, не за бесплатно отдыхаю.
sealife• 11 мая 2018
Ответ дляДую ветер
можно адресок?
Третья будка налево ))) .
Дую ветер• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
через кого брали? и в каком месяце. сколько получилось?
Рассматриваю Тай в октябре.
Дую ветер• 11 мая 2018
Ответ дляПешеходик
а при чём тут я?
вы кому отвечаете?????
Я не на долго• 11 мая 2018
Ответ дляДую ветер
мы озвучиваем тут полную стоимость отдыха)
давайте уже честно.
Я к тому, что за такую стоимость с удовольствием поеду еще в тот же Бердянск, а за полную стоимость как-то ехать уже не хочется))) Уж лучше за границу ( В Турции еще не была, только в Египте и Эмиратах)
Свеча• 11 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
Название отеля напишите? Я года четыре назад в Затоке была, первый и последний раз, поездка на неделю нам вышла больше 1000у.е. , пляжи грязные, погулять негде, поесть нормально тоже.
Бяки-козяки• 11 мая 2018
Я только с карпат приехала, отличнейшая база. 1300 сутки с завтраеом швед. Стол. Обед и ужин по 300 грн +/- за двоих без спиртного
Итого 1900, в пересчетп на путевку в турцию за 1500 дол это будет 20!!! Дней с питанием
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2018
Ответ дляНукка
вы ничего не путаете? проживание и питание - за 100 грн в день?........................................
Это было 10 лет назад наверно)
Я не на долго• 11 мая 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это было 10 лет назад наверно)
Это профсоюзная путевка - 10 % от полной стоимости)
Не пью, не курю• 11 мая 2018
Ответ дляГейСюда
блін а я гуглю
а я прочилала вул.сидилова.м мівіна.от думаю це мабуть там мівіну роблять.гуглю місто мівіна.блііііііііііііііііііііііііііііііін я тупію чи це просто втома

Беговая дорожка для носа• 11 мая 2018
Ответ дляЯ не на долго
О!
Но только тогда это уже 35 лет назад)
sealife• 11 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Ладно ...сдаю -Рассейка ,Татарбунары.Все кто узнаёт это место ,ездят туда постоянно и бронируют сразу на след год.
Загуглила. Вам доплачивали за такой отдых? Или вы -хозяйка?
Дую ветер• 11 мая 2018
Ответ дляЯ не на долго
не..ну если мне предложат путёвку, как барышне - на 10 дней за 1300 грн за всё!!!! то я тоже поеду отдыхать в Украине)))
но пока -ох и ах)
LudaSHOPSale• 11 мая 2018
Ответ дляПешеходик
если 100 грн это 10% остальное профсоюз
т е 1000 в день
sealife• 11 мая 2018
Ответ дляДую ветер
Рассматриваю Тай в октябре.
Сами. Билеты словили зимой, по акции, за 399 долларов, отель стоил 1000 на троих, на 15 дней. Итого 2200.
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2018
Ответ дляДую ветер
но пока -ох и ах)
А я нет и даже бесплатно. Чтобы вы понимали, я живу в Одессе. В сезон не купаемся и стараемся на пляж не ходить, здоровье дороже. И отдыхать ездим в Турцию
КонФФетОшка• 11 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
не встречала дешевый отдых на Украине..разве что в палатке дикарем)
Если не встречали, то не значит что его нет. Отлично отдыхали на бюджетной базе в первой береговой линии
LudaSHOPSale• 11 мая 2018
Ответ дляДую ветер
но пока -ох и ах)
барышня писала про 10% стоимости ее путевки, по профсоюзной. просто не сразу выдала что за информация
Я не на долго• 11 мая 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
О!
Но только тогда это уже 35 лет назад)
Вы что не в курсе что профсоюзы существуют и на данный момент? К примеру, на нашем предприятии оздоровительная путевка на Западную Украину стоит около 1600 грн. за 14 дней, семейный отдых в Буковеле около 6000 за двоих на неделю, детский лагерь в Скадовске 1800 грн.14 дней)
Дую ветер• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
знаете, наш народ делится на 2 типа - люди которые любят отдыхать хорошо и люди у которых нет денег, поэтому они и выдают желаемое за действительное.
kournosik• 11 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
напишите мне контакты такого отдыха,пожалуйста
LudaSHOPSale• 11 мая 2018
Ответ дляkournosik
сначала Вам надо устроится на работу ту да же, чтоб 90% оплатил профсоюз