девочки, нанюхала в Броке аромат и влюбилась. но на распив обыскалась, ни у кого нет. я бы миликов 25-30 взяла. может, Советчица всемогущая направит к тому, у кого оригинал и есть в наличии.
есть тут кто?)
Тамила Матвеева• 11 мая 2018
Ответ дляШпильkа
спасибо за ссылку. так еще не пробовала, попробую.
Не за что. Не факт, что получится, т. к. я не вижу его ни у кого на витрине. Но, может, у кого есть в личной коллекции и захотят поделиться. Удачи!