КоролеВешна• 11 мая 2018
Какая спальня лучше в цветовой гамме?
Не могу определится с цветовой гаммой спальни.
Проголосуйте плиз.
Результат:
вже голосів:
151 (82.07%)
№2
33 (17.93%)
№1
КоролеВешна
• 11 мая 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да? Мені, наприклад, не подобаються такі нудні відтінки. Мене мій беж почав дратувати вже на 1 році.
Змінила на салатовий - зовсім інша справа, так посвіжіло в кімнаті, якось навіть просторіше стало
У меня салатовая кухня, больше муж мне не даст салатового в квартире
Веселуха Муха• 11 мая 2018
Ответ дляКоролеВешна
Изначально я такой вариант хотела. На фото больше зал, но хотела вам показать цветовую гамму. Для спальни тоже подошла бы.
Смысловая нагрузка у спальни и гостиной разная. Гостиная кроме не слишком расслабленного уюта должна нести некую печать респектабельный, солидности, не давать расслабляться до неприличия. Спальня же наоборот, должна быть расслабляющее- уютной, не давить, но обволакивать цветом и формой, не напрягать резкими контрастами очертаний и цвета.
Кили и Манджаро• 11 мая 2018
Ответ дляКоролеВешна
Вот и я за бежевые тона, а муж за сиреневый.
Ничесе, я думала как раз наоборот спор, в плане муж и вы какие цвета предпочитаете...
КоролеВешна
• 11 мая 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Вот так тоже бывает. Сама от него не ожидала.
Топтунша• 12 мая 2018
Ответ дляКоролеВешна
я проголосовала за 2,так как на фото мне кажется цвет ванильным.за бежевый бы не голосовала-не люблю бежевый.унылый какой то.выбирала бы или ваниль,или грейдж.ну это лично для меня
Топтунша• 12 мая 2018
Ответ дляКоролеВешна
Еще такой вариант видела. Он меня привлек каким-то уютом.
Обнемашечка• 12 мая 2018
Первый вариант для спальни маленькой девочки, а вашему мужу такая понравиться? Толя меня 2 вариант