Жирафовое варьенье• 12 мая 2018
Как избавиться от целлюлита на ногах и попе в домашних условиях?
Посоветуйте какое то средство, но ЭФФЕКТИВНОЕ ! Может стоит подходит на специальный массаж( посоветуйте кого-то в Киеве)?
Дама с собачкой• 12 мая 2018
я делала пол года назад массаж,10 сеансов. результат был. сейчас опять появился, и даже болльше чем было((... опять нужно идти... 1200 грн стоило 10 раз аппаратом
Жирафовое варьенье
• 12 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
А какие ощущения? Говорят, что это очень болезнегная процедура.. и где делали? Не в Киеве?
{СоJIнТсЕ}• 12 мая 2018
Наносила крем ’баня, сауна’ пек не реально, муж иногда массажировал эффекта я не видела. Потом на ручной пошла 15сеансов и вау, целлюлит был хорошо заметен на одной ноге буграми. Ушел практически полностью.
Жирафовое варьенье
• 12 мая 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В каком городе делали массаж?
Иванка Бур• 12 мая 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
68кг. Рост 163см
тогда думаю не поможет массаж - он эффективен когда вес низкий НО есть целют, тогда он работает.
Хотя можете попробовать, а вдруг.
На перекуре• 12 мая 2018
Послушаю. рост 160 вес 53 кг , о целюлит страшный. Все буграми, как опухоль. Ручной массаж и шарко оставляет только синяки, результата-ноль
{СоJIнТсЕ}• 12 мая 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
В каком городе делали массаж?
Не Киев) Но Вы должны понимать, если вес в норме и целлюлит есть то вероятно Вам уберую его за 10-15сеансов. Если лишний вес еще есть, вряд ли. И не идите просто на аппаратный я как то в санатории ходила,только синяки от него ,результата не было, ищите в комплексе с ручным.
{СоJIнТсЕ}• 12 мая 2018
Ответ дляНа перекуре
А сколько процедур ручного проходили? Смените массажиста может, мне отлично помог.
Я в прошлом году ходила на баночный и медовый антицеллюлитный (2200 с массажем спины еще). Эффект проявился через +-3 недели, сначала ноги были просто сплошной синяк. Потом купила себе баночку для массажа и масло специальное и делаю после душа сама. Целлюлит практически не заметный
размахер• 12 мая 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
68кг. Рост 163см
Покупаете роликовый массажер за 50 грн и каждый день по пару мин массируете проблемные участки. А если добавите еще упражнения на ягодицы, за месяц вы себя не узнаете. Дешево и 100% результат
Дама с собачкой• 12 мая 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
да, процедура не из приятных. после первой процедуры были как синяки, которые проходят за пару дней... креплю результат после нескольких процедур. на плавки не обращайте внимания, нужно было надевать постарее , т.к. жирное масло ...
Надувная пыль• 12 мая 2018
Я в Киеве второй курс прохожу у врача реобелитолога ну очень довольна. Делала перерыв месяц. Бока даже ушли
Дама-мадама• 12 мая 2018
Девочки, кто прошел массаж, противопоказания есть у него? У меня варикоз, синяки, сосудистые звездочки. Можно массаж?
Майская киска• 12 мая 2018
Ответ дляНа перекуре
53 кг при росте 156 - целлюлита нет, есть зал по полтора часа 2 раза в неделю
Надувная пыль• 12 мая 2018
Ответ дляДама-мадама
Нет категорически нельзя!!!!!!!!!
Пацаааааааан• 12 мая 2018
Ответ дляДама-мадама
Нельзя
Пацаааааааан• 12 мая 2018
Делаю уже лет 10 перед лет сама, покупаю масло в аптеке, есть у меня ленточный деревянный массажёр ( для спины, но мне им очень удобно, убираю заодно и бока), раньше перепропробовала много много всего, этот метод понравился больше всего и всегда 100% результат. Дёшево и сердито)
Veronika Kuznecova• 12 мая 2018
Есть комплекс упражнений Боди-флекс. Результат мгновенный, чем больше целлюлита, тем выраженней эффект. Всего 20 мин в день, питание обычное, режим и образ жизни не меняется.
Veronika Kuznecova• 12 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
А что за масло? Обычное массажное или на основе каких-то трав специальных?
Дама с собачкой• 12 мая 2018
Ответ дляVeronika Kuznecova
да, бодифлекс отличный комплекс! даже можно 10 мин уделять...
Яжемать Мне можно• 12 мая 2018
Ответ дляНадувная пыль
Можете контактами поделиться? :)
Veronika Kuznecova• 12 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
Я начинала с 20-ти минут, потом увеличила время до 30 за счет количества повторов. Результат был АХ, даже перебрала немного. А мама на два месяца на два размера похудела, к долгожданному отпуску готовилась, так в путешествие поехала в моем спортивном костюме (притом, что у меня С-М, а у нее до БФ был Л-ХЛ).
Дама с собачкой• 12 мая 2018
Ответ дляVeronika Kuznecova
все, начну опять! проблема только в однокомнатной квартире)), негде уединиться)), а там все-таки звуки...
Надувная пыль• 12 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Можете контактами поделиться? :)
Сергей Иванович-097 664 5559 у него ещё вроде сайт был. Если найду скину. Там цены есть. Два года у него уже делаю и спину и ноги. Беру спина ноги так дешевле получается