Жирафовое варьенье• 12 мая 2018
Как избавиться от целлюлита на ногах и попе в домашних условиях?
Посоветуйте какое то средство, но ЭФФЕКТИВНОЕ ! Может стоит подходит на специальный массаж( посоветуйте кого-то в Киеве)?
Veronika Kuznecova• 13 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
все, начну опять! проблема только в однокомнатной квартире)), негде уединиться)), а там все-таки звуки...
Мой муж обычно говорит: ’о, мама снова матрас надувает?’))))))))))))))))))
Дама с собачкой• 13 мая 2018
Ответ дляVeronika Kuznecova
Антицеллюлитный массаж и обертывание....но массаж стоит не так уж и дешево - а ходить надо не 1 раз....
Попробуйте обертывание
Обертывание с медом
Мед — великолепное средство для активации оттока лимфы, для уменьшения отечности. Применяя медовые обертывания в борьбе с целлюлитом, можно очень быстро добиться уменьшения визуальных его признаков.
Выбирайте только натуральный мед, желательно густой и мутный, а не жидкий и прозрачный. Мед нужно слегка подогреть на водяной бане (но не перегреть!) и нанести толстым слоем на кожу. Пленкой обматывайте сразу же при нанесении, иначе мед растечется.
ВРЕМЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ: 60 минут.
Обертывание с глиной
Косметическая глина тоже продается в любой аптеке, и она отлично зарекомендовала себя в положительном воздействии на кожу всего тела. Для антицеллюлитных обертываний подойдет голубая или белая глина. Она заставляет бежать кровь по сосудам быстрее, расщепляет жиры и напитывает кожу микроэлементами. Смешай стакан порошка глины с половиной стакана теплой воды. Нанеси кашицу на тело, обмотай пленкой.
ВРЕМЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ: 20 минут.
Источник
Попробуйте обертывание
Обертывание с медом
ВРЕМЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ: 60 минут.
Обертывание с глиной
ВРЕМЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ: 20 минут.
Источник