Викоооо• 12 мая 2018

Господи,у кого есть дети..как вы живёте? голова квадратная с утра!

Взяла на выходные племянницу к себе,чтоб сестра беременная отдохнула немного. Я уже хочу сбежать из дома. В 7 утра на ногах,кипишь,кот в шоке прячется,шипит..И в чём радость материнства? Честно,не понимаю..Вечный недосып,думай чем накормить чадо,куда свозить выгулять в выходной,а затраты какие.. и так всю жизнь. Только на ребёнка и работай днями и ночами. На его хотелки,образование,одежду,развлечения.
ПриснитсяЖЕ• 12 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
У меня нет такого, что хочется забить на себя и покупать все только ребенку Мне нравится и мужа баловать, и ребенка, но у себя я одна и на себя забивать как-то дико, имхо.
Но я ж не сказала что я забила на себя любимую я как любила так и люблю себя) Но вот не ожидала что я насколько буду любить ребенка и что для себя не будучу шопоголиком, ну как то равнодушна я была к тряпкам и игрушкам (вот хорошие рестораны, дорогие украшения я всегда любила и нефига не делать тоже), то ребенку я скупаю все с остервинением и получаю кайф и ради него как оказалась способна даже свою лень частично победить )) Я думаю в отношениях должен быть баланс. ТОлько у счастливой мамы, счастливые дети.

Брюльтик• 12 мая 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Сколько можно этим тыкать.девочки те,говна не нюхали.тупо детское хочу!
почему же не нюхали. я перенюхала то самое детское гамно от детей подруг и не раз. или вы о каком гамне? о недосыпе? а вы знаете что такое не спать ночами потому что у тебя нет детей? нет? или потому что очередная ’нюхающая гамно’ тебя ткнет в твою типанеполноценность... вы можете себя представить на месте той, от которой уходит муж сказав, что ему проще найти ту которая родит ему его детей, чем смириться? - навряд ли... зато да, конечно, главное великий материнский героизм - недоспать и понюхать гамно!
тупо детское хочу? - не надо судить всех по себе!
Аноним_1457• 12 мая 2018
это второе детство))))) крутяк))))
СережкинаЯ• 12 мая 2018
очень счастливо живем,но не всем дано ощутить радость родительства,точно так же,как не всем дано быть хорошими родителями) это нормально)
рукиЖимолости• 12 мая 2018
На хотелки, автор, хочется работать и подарить малышу классное детство. Я с амлышом успела и потанцевать и покружиться и слопать мороженное, прогуливаясь в парке и почитать книжечку. Разделить обед и уложить спать. Сейчас смотрю, как тортик испечь.
Носки на подтяжках• 12 мая 2018
Точно. Поэтому не стоит рожать не будучи замужем. Жизнь матери одиночки не айс.
ЕлькиПальки• 12 мая 2018
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
А вы видимо, от ’душевной доброты’ так к автору обратились?! Прям ’душка’, ага.

автор Викоооо • 12 мая 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Автор, сколько вам лет, что вы до сих пор не созрели для материнства?
Мне 31,есть какой-то определённый возраст когда созреваешь для материнства? Я ближайшие несколько лет не планирую детей. До 35 точно.
Пурген• 12 мая 2018
Ответ дляВикоооо
напевно, немає)) і підготуватись до цього неможливо) у кожного по різному. у мене перший період після пологів був досить непростий. але це так швидко забувається!) головне - мати поряд людину, яка вас підтримає та розділить з вами і радість і труднощі)
автор Викоооо • 12 мая 2018
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Не бесплодна,с репродуктивной системой всё ок,кандидат прекрасный на роль отца ребёнка есть,но не хочеццца ,и ненависти ни к кому у меня нет и никогда не было,вообще без понятия как это кого-то ненавидеть. Детей люблю,но без фанатизма,устаю от них. 2 крестника есть и племянник с племянницей,люблю,балую их,внимание уделяю,они меня любят и всегда не отлипают от меня при встрече.
Персонаж Аноним• 12 мая 2018
Чужі діти завжди обуза, дратують і втомлюють, а свої це зовсім інше, вони любимі
Пффф 100%• 12 мая 2018
Ответ дляРаспутница
Ну к чему это не любите... человек не привык к ребенку, ему сложно,это нормально
Даже если и не любит ~ имеет право.я когда вижу младенца в коляске и вдруг представлю что это снова я~глаз дергается,прям негатив поднимается. Наверное устала. И хочу для себя пожить вместе с ребенком.пока все для и ради ребенка. Привязана.как собака.
автор Викоооо • 12 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Обожаю детей. Родила троих и еще и няней работаю)) Мне в кайф!
Героиня. Это ж надо столько иметь энергии и сил..
Люблю ультрамарин• 12 мая 2018
Ответ дляПокращена
А в чем радость кошатничества?
Вы ухаживает за котом с любовью, поэтому он вас и не раздражает.
А племянницу вы не любите. Поэтому для вас день с ней в тягость
Согласна полностью. Мне тоже племянники в тягость. Не говоря по чужих детей. А вот- свои- любимки, тут все а радость- и шумные, и драчливые, и балованные, но такие любимые!!! Кого любишь всем сердцем, то вместе быть- уже радость, и уроки, и кружки, и болячки- все это мое,родное и моя жизнь!
Olen4a• 12 мая 2018
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Плюсую. Не люблю чужих детей, а свои это сонечки)). Хотя иногда прыбыла б))).
Инста_Богиня• 12 мая 2018
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Я все-таки не соглашусь. Я люблю мужа, сыну, маму, но находится с ними 24 часа в сутки может быть очень утомительно. Ну, я имею в виду, чем-то очень долго вместе заниматься.
Молчалка• 12 мая 2018
я очень сильно устаю ,но и без них не могу ,если задерживаются я уже как кот трусь возле двери жду
ШобВам_КакНам• 12 мая 2018
так и есть))) зато блаженство, когда они тебя целуют, обнимают. говорят морееееее нежных и ласковых слов ни с чем не сравнишь!
автор Викоооо • 12 мая 2018
Ответ дляПокращена
Я вас умоляю)))))))
Моя подруга , у которой нет своих детей, брала моего ребенка пока я была в больнице. В обморок не падала, глаз не дёргался и без проблем брала повторно. Просто она любит детей)

Если у женщины нет детей, то она ни разу в жизни в 7 утра не вставала? Или мужика никогда утром не кормила? А ребенка накормить прям ноша непосильная.
и я могу выручить если очень нужно и у меня есть время,желание,жаловаться на ребёнка родителю никогда не буду. А в 7 утра я вставала во времена учёбы в школе и универе,давно..бывший муж не страдал такой ерундой что я должнавтавать и кормить его,нынешний мч тоже против такой ерунды. Ради себя я не вставала в такую рань. Встаю в 9-10

ШобВам_КакНам• 12 мая 2018
кстати. автор. от чужих детей устаю моментально..
vasilinavasilevskay• 12 мая 2018
Моей 6. Вчера подходит и говорит ’Дай ручку’. Даю. Открывает мою ладонь, целует и говорит ’если тебе станет грустно или плохо, открой ладошку и прислони к щечке’. Как-то так автор.
Молчалка• 12 мая 2018
мои до 4 лет вставали в 5-6 часов утра
в 7 часов мне было бы за радость
ШобВам_КакНам• 12 мая 2018
Ответ дляВикоооо
автор, у меня дети жаворонки, я сова. они встают в 5,30-6,30. я сплю) сами себе греют завтрак и занимаются своими делами. я сквозь сон это все конечно же слышу. так что все не так страшно. как Вы себе нарисовали в старпосте.
парИла я парИла• 12 мая 2018
мої сови сплять до 10год.нагодувала по шуріку.подивились мультики. потім майданчик. побігали .пострибали.поржали всі дружно.всі веселі і щасливі.а як сплять мило..неналюбуєшся.З чужими дітьми нецікаво і важко і морально .і фізично
ШобВам_КакНам• 12 мая 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
как мило да. дети с их непосредственностью и безграничной, безкорыстной любовью могут обогреть в миг.
Губки-уточкой• 12 мая 2018
Читаю комменты и понимаю, что тяга к детям есть все ж не у всех. У меня ее не было и нет, своих рожать не планирую, племянников-крестников терплю. Иногда они умиляют, но по большей части это раздражитель. Муж чуть более сдержанно относится, пофигистично. А меня дети активно бесят. Причем раньше я думала, что бесят только младенцы несмышленые, а со старшими можно находить общий язык. Нифига нельзя, школьники и подростки еще хуже чем младенцы. Пока мозг не нарастет - общаться невозможно, а нарастает он годам к 18. Тогда хотя бы можно поговорить относительно на равных.
Инста_Богиня• 12 мая 2018
Ответ дляГубки-уточкой
У меня вообще не было. Но со временем, привыкаешь, что ли.Вот описанного многими про то, что мир перевернулся и жизнь не мила без ребенка уже, у меня так и не появилось. Научилась любить, как еще одного члена семьи просто...
Задолбулька• 12 мая 2018
Ответ дляBestseller1
У меня двое, 8 и 13,5. Спала я сегодня до 10 утра, попросила старшего покормить младшую. Они на 11 поехали на тренировку по шахматам, одевались и выходили, естественно сами, я по работе смоталась минут на 40, туда и обратно. Вернулась домой их еще нет, сижу, кофе пью, балдею. Классные у меня дети и жизнь у меня офигенная)))
Сами в 8 и 13 лет ездят по городу??
Ну ладно старший сам в 13 и то...Но с 8-леткой??
Не понимаю...
А_Шо_Такое• 12 мая 2018
Мы прекрасно живем, весело, здорово, немного сумбурно... мы ЖИВЕМ, не существуем, не проживаем, мы ЖИВЕМ, ДЕТКИ - ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ
ВСЕМ мира, добра и здоровья, детский смех в каждый домик
Мы научились громко смеяться, вот так и ЖИВЕМ)))
P.S Мама усыновленной Веронички)
Губы_зубы• 12 мая 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Глупости)))
У меня всё более чем айс.