девоньки-советчицы, всем приветики.
У кого широкая\полная ступня, покажите, если не сложно свою летнюю обувь и\или посоветуйте какие производители шьют нормальные не бабские модели (не на низком ходу).
Зашла сегодня в Миду и загрустила: вся обувка или подошва толстая белая с грубым каблучищем огроменным или "здравствуй, пенсия, вот мы и встретились"
всем спасибо заранее
и хороших выходных
всем спасибо заранее
и хороших выходных
Nata_liana• 12 мая 2018
Тоже ищу босоножки на широкую ногу. Можете посмотреть украинских производителей, днепропетровская обувь подходит на широкую ногу.
--- mila ---• 12 мая 2018
Рекомендую Birkenstock( полнота регулар) Удобные и подходят под любую одежду.
Ответ дляNata_liana
спасиб. поищу у себя в городе - Запорожье.
Ответ дляСелик
фотографировать не буду, брошу фотки магазина
Томми уже лет 5, сносу нет
Ессо такого плана, как на фото, но совсем на низком ходу
еще шлепки Clarks
Томми уже лет 5, сносу нет
еще шлепки Clarks
благодарочка тоже. Томми классные, танкетка - вариант. кстати: не облазит она?
Ответ дляСелик
ничего не облазит, отличное качество)
а покупали в и-нете или ’живьем’ с примеркой?
Ответ дляСелик
да, покупала в Интертоп
ок, зарулю в интертоп, спасибки