Бабканадвоесказала• 12 мая 2018

во сне обрезать ногти?

во сне обрезала ногти.когда обрезала на них был маникюр .лак такой яркий красивый малиновый и красный.ногти были очень красивыми,любовалась ими
Дядя Жора• 12 мая 2018
плохо.
потеряете авторитет, уважение и/или неприятности, связанные с вашим рабочим проектом.

автор Бабканадвоесказала • 12 мая 2018
Ответ дляДядя Жора
плохо.
спасибо.но это когда обрезала ногти и они везде и тогда не айс тогда плохо.
Дядя Жора• 12 мая 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
не поняла о чем вы.
тогда вам не снился сон, что вы обрезали ногти..
не обязательно видеть, что обрезали везде, это не важно, на всех пальцах обрезаны или частично.
автор Бабканадвоесказала • 12 мая 2018
Ответ дляДядя Жора
не поняла о чем вы.
в 1 посту я написала.обрезала и в кучку все и выкинула.что значит не снился сон?
автор Бабканадвоесказала • 12 мая 2018
когда во сне человек обрезает ногти и они везде падают ,лежат -это плохо,а еще плохокогда ногти с грязью или плохи на вид.
Дядя Жора• 12 мая 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
если вы так знаете и считаете, зачем кого то спрашивать.
и опровергать те коменты, что вам не нравятся.
не хочу даже спорить.
увидите сами к чему.
автор Бабканадвоесказала • 12 мая 2018
Ответ дляДядя Жора
не хочу даже спорить.
увидите сами к чему.
так у меня во сне не так было .вот и спросила?о чем спорить ?если нет ответа.то,что вы написали и так знаю ,это в каждом соннике на каждом запросе.сон то то другой.