Боевая• 25 сентября 2013
Зимние сапоги для 1,5летнего ребенка
Вопрос уже избитый прилично, но все же, посоветуйте, какую марку зимней обуви лучше купить 1,5летнему малышу с элементами ортопедии? В идеале на меху с жестким задником и 3мя липучками? Осенние носим ортофуты, на зиму они мне доверия не внушают, да и девочки говорили, что ножки мерзнут. Бартек? Котофей? Шалунишка? Термо брать на этот возраст не буду - малой и так мерзнет постянно, да и пошли мы после года, много времени в коляске проводим. И вообще, реально ли обойтить одними сапогами? Может купит валенки котофей и что-то еще?
Выручалка• 25 сентября 2013
Я брала bebetom,они на замочках с двух сторон ножка входит легко на высокий подъем подошли ,ножка не вылетает,не скользит подошва ,в этом году тоже взяли помимо термиков)
Ластоноша• 25 сентября 2013
Я своему ребенку на эту зиму возьму валенки (1 и 4 мес). Но если вам надо именно с ортопедией, то лучше посмотреть такие сапоги, как мимиортопедик (профилактическая), ортопедия и ортекс (две остальные лечебные)
Мама фифти цента• 25 сентября 2013
Ответ дляDruchenko
МЫ 3 ГОДА УЖЕ ПОКУПАЕМ KUOMA(ФИНЛЯНДИЯ)СУПЕР САПОГИ-ЛУЧШЕ НЕТ!
мне кажется, для 1.5. г. они тяжелые.
Ананомчикус• 25 сентября 2013
Взяла КАмик с валенком,но думаю еще Ортофут.А вы озадачили,сказав,что ножки мерзнут.Так как нам нужны орто
Sharkarianka• 25 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Девчонки, актуальный вопрос...
Я заказала валеночки камик тоже, а потом выяснилось, что нам нужна ортопедия. Но я думаю, что зимой много ходить по улице не будем, пару часов в день. Еще едут камики на 3 липучках и буду заказывать малому зимние ботинки бесплатные которые. Поглядим как оно будет. Но в камики-валенки можно положить ортопедическую стельку, если она по ширине влезет...
Sharkarianka• 25 сентября 2013
Ответ дляDruchenko
Кстати, туда тоже можно стельку ортопедическую, у них модельки широкие. Только нужно брать на липучках, например модель кроссер.
Боевая
• 25 сентября 2013
Девочки, ну в камике же нет фиксации ножки никакой, это те же котофеи валенки на 3х липучках. Или я чего-то не понимаю? А супинатор внутри у них есть?
Хвець-тець• 25 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6863015.html
посмотрите валенки, может подойдут, оч. удобные
Луковая• 25 сентября 2013
Sharkarianka• 25 сентября 2013
Ответ дляБоевая
На трех липучках такие
Sharkarianka• 25 сентября 2013
Автор, а Вас интересует ортопедическая лечебная обувь или профилактическая? Проблемы с ножками есть?
Боевая
• 26 сентября 2013
Б\у обувь не беру. У нас небольшой вальгус, носим ортофуты. Вот и ищу что-то с фиксацией ступни. Я уже готова купить шалунишка и валенки котофей. Или взять котофей сапоги+валенки?