Аноним_1462• 12 мая 2018
Как избавиться от вмешательства и очень нужных советов матери?
Постоянно указывает, что мне делать, зоть совета и не прошу, я уже взрослая девочка, 36 лет. Сегодня набрала ее (мы живем в разных городах), думала просто поговорим ни о чем. Но не тут то было, начала рассказывать, как мне надо жить, что делать моему мужу и сыну...попыталась ее переьмть, мол это тебя не касается, советов я не прошу и наш жизненный сценарий такой, каким МЫ его видим.Назыала меня хамкой. Короче, опять поссорились. Муж говорит, прчему ты так реагируешь, будь спокойной, а я не могу, меня просто трусит после таких разговоров.Вот как с таким человеком общаться и нервы держать в порядке?
Аноним_1462
• 12 мая 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Тому вона і обирає такі теми, які виведуть Вас на суперечку. Не піддавайтеся, або міняйте тему, або погоджуйтеся з нею, але робіть по-своєму.
а зачем ей мое чувство вины?
Зефирная попка• 12 мая 2018
Ответ дляАноним_1462
а зачем ей мое чувство вины?
ответственные , как и я, думает, что ради нее сделаете все, загладить вину, способ манипуляции
Аноним_1462
• 12 мая 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
можете не продолжать)
тогда ее ни чем не возьмешь - ее до вас уже натренировали) пропускайте, что она говорит мимо ушей - в конце добавляйте обычный ответ или уточняйте. зачем она поднимает эту тему, и кладите трубку: и она развлеклась, и вы негатива не набрались.
слушать и не слышать очень полезное умение - меня муж научил)
попробую, спасибо